1 0
6 836 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
16.04.2023, 07:28

У вас есть свой канал на YouTube?

Как увеличить свой доход с YouTube? Как продвигать свой канал на YouTube? Тогда эта информация для вас!

В последнее время я стал много времени уделять внимания крипте и не так давно познакомился с одним проектом - Joystream. Joystream - это децентрализованный видеохостинг который платит криптой за ваши видео с канала Youtube.

Да, вы не ослышались, платформа выплачивает свои токены за ваши видео которые уже опубликованы на вашем канале на Ютьюбе. Главное, чтоб канал ваш был про криту или web3.

За то, то вы присоединяетесь к этой программе, вы получаете не только токен JOY за регистрацию (чем больше подписчиков на канале, тем больше выплаты), за ваши видео (чем больше видео на канале, тем больше выплаты), но и имеете возможность сделать из своего видео НФТ и продать его, а также получать прояльти (процент) если ваше уже проданное видео перепродатут.

К тому же, это увеличивает вашу аудитория, что очень важно!!! И да, как бы не был крут ютьюб, он все же удаляет некоторые ролики без каких либо объяснений. Тут же, вы имеете возможность скопировать все своим ролики с ютьюба на джойстрим и тем самым обезопасить свой видеоматериал от утери.

Это короткое 9 минутное видео о том, как увеличить свой доход с ютьюба.

Джойстрим также доступен и для тех, кто снимает не про крипту. Правда, там вы только сможете увеличить свою аудиторию.

А фишка проекта в том, что опубликовав видео на платформе ютьюб, через несколько минут оно автоматически публикуется на платформе джойстрим. Так что вам не надо будет совершать лишних действий.

Вот ссылка https://gleev.xyz/ypp?referrerId=25763 для регистрации на джойстрим. Глив - это одна из программ платформы ждойстрим (там есть атлас, 1медиа, пионеер и будут еще)

1 0