2 0
21 134 посетителя

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
21.07.2023, 09:10

Инвестиционная компания «Юнисервис Капитал» стала членом НАУФОР

Такое решение Совет директоров саморегулируемой организации «Национальной ассоциации участников фондового рынка» принял 13 июля.

Инвестиционная компания «Юнисервис Капитал» принята в члены СРО по брокерской, дилерской и депозитарной деятельности, а также по управлению ценными бумагами. Все участники «НАУФОР» обеспечивают высокое качество профессиональной деятельности на фондовом рынке для своих клиентов, как юридических лиц, так и частных инвесторов.

Национальная ассоциация участников фондового рынка — это крупнейшая в России саморегулируемая организация профессиональных участников рынка ценных бумаг. В организацию входят все крупнейшие банки страны, что говорит о высоких стандартах, предъявляемых к членам СРО.

«Многие из заявленных направлений работы инвестиционной компании для нашей команды являются новыми. Из них что-то мы уже начали реализовывать самостоятельно в этом году — например выступаем андеррайтером, агентом. Такие услуги как управление ценными бумагами еще в процессе настройки. Но я уверен, что мы сможем соответствовать всем требованиям, которые предъявляют к профессиональному участнику фондового рынка регулятор и уважаемая саморегулируемая организация НАУФОР», — прокомментировал основатель инвестиционной компании «Юнисервис Капитал» Алексей Антипин.

В своей деятельности компания будет использовать высокие стандарты, предъявляемые к членам саморегулируемой организации, которые защищают права инвесторов и других клиентов.

0 1