2 0
21 126 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
13.10.2022, 09:26

«Грузовичкоф» за год увеличил число заказов через мобильное приложение более, чем в 2 раза

В 2021 году сервис запустил мобильное приложение, сделавшее услуги по перевозке грузов такими же доступными, как такси или доставка продуктов. Сегодня ООО «Круиз» — агрегатор сервиса — готово поделиться результатами работы программы.

Мобильное приложение «Грузовичкоф» почти сразу завоевало популярность аудитории. За 9 месяцев 2021 года через него оформили 81 тысячу заказов, принесших сервису 201 млн руб. валового оборота. Тенденция закрепилась: 182 тысячи транзакций с общим оборотом в 461 млн рублей за 9 месяцев 2022 года — новое достижение приложения «Грузовичкоф».

«Количество пользователей стабильно растет, мы убедились в востребованности кейса. Основное преимущество, которое выгодно отличает нас от конкурентов, — приложение способно дать весь функционал, который доступен через оператора», — прокомментировал генеральный директор ООО «Круиз» Рафаиль Купаев.

Напомним, что приложение доступно более, чем в 100 городах России от Калининграда до Владивостока. Программное обеспечение избавляет клиента от необходимости самостоятельно считать вес груза и подбирать подходящее по тоннажу авто, оно делает это самостоятельно. А еще в функционал входят: определение местоположения, подача транспорта в удобную точку через 15 минут или к указанному моменту, возможность выбора платных или бесплатных дорог и отслеживания автомобиля в режиме реального времени.

Причина успеха приложения — высокая клиентоориентированность, этого принципа компания придерживается в развитии всех направлений деятельности. Так, для расширения территориального присутствия и улучшения качества предоставляемых услуг эмитент привлек двух новых партнеров — грузоперевозчиков VEZU.RU и «Карго-сервис».

Экспансия регионов также не останавливается. По итогам 3 квартала сервис «Грузовичкоф» работает в 136 городах России, Белоруссии, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Казахстана. Для сравнения: в конце 2 квартала это число составляло 116 городов.

Отредактировано 13.10.2022, 09:45
0 1