2 1
9 615 посетителей

Блог пользователя boomin

Boomin.ru - Растущие компании России

Boomin.ru – интернет-журнал об инвестициях в растущие российские компании. В ленте новостей сайта – все важнейшие мировые, российские и региональные новости экономики, в статьях – конкретные рекомендации и аналитика, в разделе бизнес-мнения – опыт собственников бизнеса от первого лица. Наша площадка открыта для публикаций по обозначенным темам от всех участников рынка.
30.09.2022, 15:13

TFN запустил сайт

ГК TFN создала сайт для своего одноименного бренда.

У бренда TFN появился собственный сайт, где представлен весь ассортимент продукции: аксессуары для смартфонов, автомобилей, гейминга. В каталоге можно выбрать зарядные устройства, наушники, колонки, очки виртуальной реальности и т. д. Сайт оснащен удобным поиском изделий по фильтрам.

Купить товары в розницу можно у торговых партнеров TFN онлайн или офлайн, оптовые продажи компания осуществляет сама. В пул партеров TFN, в частности, входят крупнейшие маркетплейсы страны Wildberries, OZON и СберМаркет.

Справка о компании

ГК TFN специализируется на разработке и поставках автомобильных охранных систем, средств связи, электротранспорта, электроники и аксессуаров. В структуру компании входит 65 региональных офисов и 54 склада. Кроме дистрибуции группа развивает проекты в области электронной коммерции, маркетинга, логистики, облачных сервисов, аналитики данных и сервисного обслуживания. Продуктовая линейка компании включает собственные торговые марки — TFN (аксессуары), Carmega (электротранспорт), Scher-Khan (системы автомобильной безопасности).

1 0