2 1
9 673 посетителя

Блог пользователя boomin

Boomin.ru - Растущие компании России

Boomin.ru – интернет-журнал об инвестициях в растущие российские компании. В ленте новостей сайта – все важнейшие мировые, российские и региональные новости экономики, в статьях – конкретные рекомендации и аналитика, в разделе бизнес-мнения – опыт собственников бизнеса от первого лица. Наша площадка открыта для публикаций по обозначенным темам от всех участников рынка.
03.08.2022, 12:07

Дебютный выпуск облигаций «МЫ» — в системе Boomerang

Четырехлетние коммерческие облигации компании серии КО-П01 доступны для покупки частными инвесторами.

В середине июля ООО «МЫ» выпустило 25 тыс. ценных бумаг номинальной стоимостью 10 тыс. рублей каждая, срок обращения — четыре года. За это время компания планирует выплатить 16 купонов. Ставка 1-4-го купона установлена на уровне 24% годовых, с ежеквартальными выплатами дохода инвесторам. Ставка последующих купонов будет определяться по формуле: ключевая ставка Банка России плюс 8% годовых.

Выпуск облигаций «МЫ» доступен для приобретения в системе Boomerang.

Параметры выпуска:

  • Номер выпуска — 4CDE-01-00081-L
  • ISIN — RU000A104Y56
  • Объем эмиссии — 250 млн рублей
  • Номинал — 10 000 рублей
  • Ставка — 24%
  • Купонный период — 91 день
  • Срок обращения — 1456 дней

Презентация для инвесторов.

Для покупателей облигаций ООО «МЫ» на платформе Boomerang предусмотрено вознаграждение в размере 3% от приобретенного объема. Минимальный объем сделки для получения бонусов — 15 шт. (150 тыс. рублей).

Платформа Boomerang обеспечивает юридическое сопровождение контрактов. Система лояльности для инвесторов позволяет получать кешбэк в виде бонусов при покупке облигаций на первичном или вторичном рынке и конвертировать их в подарочные сертификаты от партнеров программы либо в денежный эквивалент.

Для приобретения ценных бумаг укажите действующий контактный номер и e-mail. Менеджер Boomin свяжется с вами и расскажет о дальнейших шагах.

По вопросам участия в выпуске и работы системы Boomerang — boomerang@boomin. ru

Данные о Ценных бумагах (Инструментах) приведены в информационных целях и не должны расцениваться Инвестором как совет, рекомендация. Информация носит справочный характер. ООО «БУМИН» не проводил анализа финансового положения эмитента и не несет ответственности за какие-либо прямые или косвенные убытки или ущерб в связи с использованием информации, содержащейся в публикации

1 0