2 0
21 102 посетителя

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
13.07.2020, 13:48

«Кисточки Финанс» выплатят 13-й купон

Очередной купонный период завершился в воскресенье, 12 июля, а выплата за него состоится сегодня.

Каждый месяц компания перечисляет в НРД без малого 500 тыс. рублей. Из них на одну облигацию приходится по 123,29 рубля купонного дохода. Выплаты осуществляются по ставке 15% годовых.

По итогам июня объем торгов облигациями «Кисточки Финанс» (RU000A100FZ0) вырос до 9,3 млн рублей. Средневзвешенная цена возвращается к докризисным позициям — 96,56% от номинала.

В прошлом месяце компания прошла оферту: облигации не были досрочно погашены по требованию владельцев, которое возникло через год после размещения выпуска в связи с установлением компанией ставки на второй и третий год обращения ценных бумаг. К слову, KISTOCHKI сохранили высокую ставку на 13-36 купонные периоды, до планового погашения выпуска в июне 2022 г.

Добавим, что компания запустила мобильное приложение «Кисточки маникюр-педикюр», доступное в App Store и Google Play. В нем можно найти всю информацию о студиях сети, которые в полном составе возобновили деятельность в Санкт-Петербурге и Москве месяц назад по окончании режима самоизоляции. Также через приложение можно записаться к мастеру, прочитать или оставить свой отзыв о работе студий.

Помимо этого, разработана программа лояльности. Рассчитываясь за услуги в KISTOCHKI, клиенты получают кэшбэк на бонусный счет (3-10% в зависимости от суммы покупки). Полученными баллами можно оплатить до 100% стоимости услуг.

0 0