mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
21.10.2009 14:01
 
дохтур действительно неумный ,тарится надо было у 130 , а преф это тема,если неврубаеться точно ещё тот трейдар.
Психотерапевт
21.10.2009 14:02
 
Док а я думаю не дадут уже 180.. особенно если рынок будет падать
Мефистофель
21.10.2009 14:05
1
Сообщение удалено автором 19.06.2011 в 21:44.
Конских, Анатолий
21.10.2009 14:14
 
Сообщение удалено автором 25.11.2012 в 21:50.
ОУКБ
21.10.2009 14:34
 
...движение в ростеле полностью под контролем госов. Сейчас практически нет ни одного стороннего покупателя - на этом уровне идет переброска между 5-ю 4-мя большими карманами наших госов и тамошних миноров.

...курим бамбук до 180 - до вечера. Они в середине дня уже выдохнутся и в 16 часов можно будет посмотреть. Ну а если нет то просто поставим лесенку от 170 до 180 и пойдем чай пить на неделю
Анонимный
21.10.2009 14:39
 
а малое тельце то как уперлось. прямо ни шагу назад! респект. начинаю думать о силе оной папирки.
Мефистофель
21.10.2009 15:33
 
Сообщение удалено автором 19.06.2011 в 21:45.
Дохтур
21.10.2009 15:39
 
слухаю и смотрю Ку по бюджету. Во многом согласен но все время приследует чуство что постоянно наеобманывает
Анонимный
21.10.2009 15:49
 
Ежу понятно - стряхнут пассажиров и ... рисовать отчетность
Мефистофель
21.10.2009 16:39
 
Сообщение удалено автором 19.06.2011 в 21:45.
Мефистофель
21.10.2009 16:41
 
Сообщение удалено автором 19.06.2011 в 21:45.
Анонимный
21.10.2009 17:05
 
Кто в курсе почему так Ростелеком вырос? Мне брокер из брокерской конторы его рекомендовал продать, я его и продал по 137. А теперь он так вырос. ЧТо с ним?
Анонимный
21.10.2009 17:18
 
Щаз завалят Ростело!))
Анонимный
21.10.2009 17:25
 
Очень просто - 300-350
Анонимный
21.10.2009 17:34
 
Похоже - сбор? Но я не в теме - продал
Дохтур
21.10.2009 18:25
 
...ладно, 187 - тоже не хило притарил. Можно и прорасти чуток. Ну а если панет в бездну подхвачу по 170 на ... на много
Психотерапевт
21.10.2009 18:43
 
...ладно, 187 - тоже не хило притарил. Можно и прорасти чуток. Ну а если панет в бездну подхвачу по 170 на ... на много
док, там у кого то шорт был на 3 мио грина.. сходить бы проверить? ))
вадер
21.10.2009 19:25
 
в
малое похоже на 70 точно собралась
Дохтур
21.10.2009 19:31
 
...ладно, 187 - тоже не хило притарил. Можно и прорасти чуток. Ну а если панет в бездну подхвачу по 170 на ... на много
док, там у кого то шорт был на 3 мио грина.. сходить бы проверить? ))
...да это все лялямба. Дети пишут тут все что не попадя
Психотерапевт
21.10.2009 19:36
 
док, там у кого то шорт был на 3 мио грина.. сходить бы проверить? ))
...да это все лялямба. Дети пишут тут все что не попадя
атата )) тело детям не игрушка ))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
График S&P 500
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil74.33−0.93 (−1.24%)08:54
График Copper
Copper13 120−107.58 (−0.81%)08:54
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 080.96−3285.38 (−4.54%)08:54
Hang Seng22 689.85−387.06 (−1.68%)08:54

Котировки акций

ВТБ ао70−0.785 (−1.11%)08:54
ГАЗПРОМ ао96.67−1.4 (−1.43%)08:54
ГМКНорНик119.86−1.08 (−0.89%)08:54
ЛУКОЙЛ4 103−29.5 (−0.71%)08:54
Полюс1 905−12.8 (−0.67%)08:54
Роснефть305.95−3.4 (−1.10%)08:54
РусГидро0.2983−0.0032 (−1.06%)08:54
Сбербанк294.35−0.81 (−0.27%)08:54

Курсы валют

EUR1.138+0.00094 (+0.08%)08:54
GBP1.3206+0.0015 (+0.11%)08:54
JPY161.575−0.186 (−0.11%)08:54
CAD1.41865−0.00085 (−0.06%)08:54
CHF0.80876−0.00084 (−0.10%)08:54
CNY6.7994+0.0023 (+0.03%)08:53
RUR76.14+0.3 (+0.40%)08:51
EUR/RUB85.727−0.55 (−0.64%)08:46
AUD0.68935−0.00145 (−0.21%)08:54
HKD7.84137+0.00197 (+0.03%)08:54

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.