mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
21.10.2009 11:42
 
Внимательно читай, медработник.
Анонимный
21.10.2009 11:42
 
Юрченок не покупает акции тела, но покупает акции регионалок. Что бы это значило, а?
Психотерапевт
21.10.2009 11:43
 
подумай головой хоть немного. если он и будет покупать ростелеком, то явно не на свое имя. а про то, что он будет покупать дочки, он открыто заявлял после своего назначения..
Анонимный
21.10.2009 11:52
 
безмозглые он уже их все продал
Психотерапевт
21.10.2009 11:55
 
по-любому через обычку ростелекома сейчас намного выгодней входить в холдинг.. хотя бы потому, что там лишних пассажиров нету.. а в регионалки понабилось судя по всему уже предостаточно.. только вот на обычке тоже всем подряд не дадут заработать, можно и не мечтать)
Психотерапевт
21.10.2009 12:21
 
На текущий момент в качестве наиболее привлекательных объектов для инвестиций в секторе фиксированной связи мы выделяем обыкновенные акции Дальсвязи (TP: 109 руб.), Уралсвязьинформа (TP: 0.9 руб.), Волгателекома (74 руб.) и привилегированные бумаги Ростелекома (TP: 91 руб.). Мы также считаем, что на текущий момент обыкновенные акции Ростелекома существенно переоценены рынком.

Аналитик ИК Брокеркредитсервис, Денис Мухин

)))))))
Анонимный
21.10.2009 12:47
 
Дохтур в Газпроме пролетел. Теперь на этой ветке пытается всех лечить.
Мефистофель
21.10.2009 13:08
 
Сообщение удалено автором 19.06.2011 в 21:44.
Анонимный
21.10.2009 13:34
 
Трояк продолжает петь оду малому телу:
Недавно мы понизили целевую цену "Ростелекома" с $7,20 до $5,00 за локальную акцию, предположив, что рынку потребуется время на то, чтобы увидеть потенциал роста компании в более долгосрочной перспективе, и мы полагаем, что во многом это именно так и сейчас. Консолидация сектора приобретет более четкие очертания не раньше середины следующего года, и тогда будет больше оснований для роста котировок компании по фундаментальным показателям. В то время как недавний рост котировок "Ростелекома", по нашему мнению, был во многом спекулятивным. Мы бы считали разумным зафиксировать прибыль по обыкновенным акциям "Ростелекома" в случае дальнейшего повышения их цены. На наш взгляд, привилегированные акции более интересны с точки зрения инвестиций и процесса консолидации: их дисконт к обыкновенным по-прежнему больше 60% (тогда как в среднем по региональным телекомам он равен 20-25%) и в будущем должен сузиться. Наша целевая цена привилегированной акции равна $3,50, что приблизительно на 66% выше текущих котировок. http://fincake.ru/stock/investideas/1496
Другие тоже не отстают:
http://fincake.ru/stock/investideas/1500
http://fincake.ru/stock/investideas/1492
Сообщение перенесено администратором МФД 04.07.2010 в 23:53.
Анонимный
21.10.2009 13:40
 
Кто без билетов - слазьте!
Анонимный
21.10.2009 13:41
 
Если без шуток - типа Сбера тема
Анонимный
21.10.2009 13:42
 
\доп. Идет сбор и разгон
Дохтур
21.10.2009 13:48
 
Дохтур в Газпроме пролетел. Теперь на этой ветке пытается всех лечить.
...тупан, чтоб я так всегда жил как я пролетел в ГП

...ну что, медленно но верно двигаемся к моему первому приказу на 180
...никто не жалеет что вышел из префа? и не пожалеет. Пусть ананимы ждут там 100 а мы уж как нибудь за 3 года на ростеле обычке сходим несколько раз на 380 и назад на 267. Но это будет потом - когда сбросим лишних спекулей. В принципе я не знаю что госам мешает оставить в ростеле одних инвесторов. Делается очень просто - стоим неделю ровно затем начинаем двигать папир каждую неделю со скоростью 45% годовых. И все - через год в ней не будет ни одного спекулянта
Анонимный
21.10.2009 13:54
 
ИМХО Дохтур бедный чел - не имеет поз больше чем на 10 мио руб. А я лох продал при пробое 200 и шортанул - поза на 3 мио гринов(
Анонимный
21.10.2009 13:55
 
Кстати - тарился по 160, и думаю сейчас
Психотерапевт
21.10.2009 13:56
 
как можно так нагло .. 3 млн гринов шорт ((
Дохтур
21.10.2009 13:57
1
100 тыщ баков уже горилка мне отмерял По прошлому движняку в ГП все все поняли кроме некоторых особо увлеченных в изучении моего кошелечка
Психотерапевт
21.10.2009 13:58
 
шорт в 3 млн грин уже был бы давно цинично разорван в лоскуты )))))
Дохтур
21.10.2009 13:59
0
Ростело не выдержит - даст нам на колючках затариться по 180 - не сомневаюсь
Мефистофель
21.10.2009 14:01
1
Сообщение удалено автором 19.06.2011 в 21:44.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
График S&P 500
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil74.69−0.57 (−0.76%)04:43
График Copper
Copper13 227.580 (0%)04:43
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22570 004.82−2361.52 (−3.26%)04:43
Hang Seng22 799.08−277.83 (−1.20%)04:43

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13585−0.00121 (−0.11%)04:43
GBP1.319−0.0001 (−0.01%)04:43
JPY161.826+0.065 (+0.04%)04:43
CAD1.41994+0.00044 (+0.03%)04:43
CHF0.81073+0.00113 (+0.14%)04:43
CNY6.7969−0.0002 (0%)04:43
RUR75.840 (0%)04:36
EUR/RUB86.164−0.113 (−0.13%)04:41
AUD0.68903−0.00177 (−0.26%)04:43
HKD7.8399+0.0005 (+0.01%)04:43
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.