"Камаз" ожидает рост экспорта своей продукции в 2025 г на 10% - гендиректор

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Российский автопроизводитель "Камаз" ожидает в 2025 году рост экспорта своей продукции на 10%, в основном за счет стран дальнего зарубежья, сообщил гендиректор компании Сергей Когогин на встрече с главой правительства РФ Михаилом Мишустиным.

"В этом году наш прогноз - экспорт вырастет на 10%​​​. Причем не за счет стран ближнего зарубежья, а в основном дальнего зарубежья. Это Азия, это Ближний Восток, куда мы бесперебойно отправляем наши автомобили", - сказал Когогин.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

вчера
11:32
Бюджет РФ решает все задачи обеспечения безопасности страны – Володин
вчера
11:19
БЮДЖЕТ РФ РЕШАЕТ ВСЕ ЗАДАЧИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН НЕОБХОДИМЫМИ ВЫПЛАТАМИ – ВОЛОДИН
вчера
11:09
Европарламент поддержал решение начать переговоры о запрете импорта газа и нефти из РФ
вчера
10:50
Внебиржевой курс доллара превысил 82 руб - впервые с 6 октября
вчера
10:35
"Камаз" ожидает рост экспорта своей продукции в 2025 г на 10% - гендиректор
вчера
10:30
Минтранс РФ создал "горячую линию" для консультаций участников СВО в части транспорта
вчера
10:15
Более 53 тыс сайтов для кражи данных и денег заблокировано в РФ в 2025 г - Григоренко
вчера
10:02
КУРС ЮАНЯ В НАЧАЛЕ ТОРГОВ ПОВЫШАЕТСЯ НА 5 КОП, ДО 11,46 РУБ – ДАННЫЕ МОСКОВСКОЙ БИРЖИ
вчера
09:10
Годовая инфляция в Великобритании по итогам сентября сохранилась на уровне августа в 3,8%