Ladoga сообщила о проверках своих контрагентов, компания работает штатно

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Правоохранительные органы проводят проверку в отношении контрагентов алкогольной компании Ladoga из-за обнаружения ее продукции в одном из заведений Санкт-Петербурга, не имеющем разрешения на реализацию алкоголя, проверочные мероприятия не повлияли на производственные процессы, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

В пятницу портал "78​​​.ru" написал, что на складе крупного производителя алкоголя "Ладога" в Санкт-Петербурге по адресу Московское шоссе, 13к9 проводятся обыски.

"Компания Ladoga подтверждает факт проведения проверочных мероприятий в отношении ее контрагентов", - говорится в сообщении.

"По имеющейся у нас информации, продукция компании, ранее проданная в розничном магазине, была обнаружена правоохранителями при проверке одного из заведений общепита Петербурга, не имеющего надлежащего разрешения для реализации алкогольной продукции. Это и послужило поводом для проверки контрагентов нашей организации", - добавляется там.

Производитель отметил, что сотрудничает с проверяющими органами. "Все руководство компании находится на своих местах. Проверка не оказывает влияния на производственные процессы и работу компании в целом, все ключевые структуры работают в штатном режиме. Ladoga продолжает выполнять все обязательства перед своими клиентами и партнерами без перебоев", - подчеркнули в пресс-службе.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

19.09.2025
18:07
ПОЗИЦИЯ КИТАЯ ПО ВОПРОСУ TIKTOK ЯСНА, ПЕКИН УВАЖАЕТ ПОЖЕЛАНИЯ КОМПАНИЙ И РАД, ЧТО ОНИ ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ НА ОСНОВЕ РЫНОЧНЫХ ПРАВИЛ – СИ ЦЗИНЬПИН
19.09.2025
17:47
Испытания двигателя-демонстратора технологий ПД-35 идут успешно - материалы Кремля
19.09.2025
17:34
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КУРС ЮАНЯ С СУББОТЫ - 11,71 РУБ, ДОЛЛАРА - 83,59 РУБ, ЕВРО - 98,88 РУБ - ЦБ РФ
19.09.2025
17:10
Оплата с iPhone в Т-Банке на запуске показала лучшие результаты среди всех способов – банк
19.09.2025
16:14
Ladoga сообщила о проверках своих контрагентов, компания работает штатно
19.09.2025
15:57
Верховный суд РФ согласился с общеизвестностью пивного бренда "Старый мельник"
19.09.2025
15:44
Великобритания ввела санкции против российской хостинговой компании Aeza group - минфин
19.09.2025
15:40
Пиво из Южной Осетии скоро появится в "Пятерочке" и "Магните" - торгпред
19.09.2025
15:34
ЕК в 19-м пакете санкций предложила ограничить доступ РФ к технологиям ИИ и геоданным