Сотрудничество РФ с Юго-Восточной Азией поступательно развивается - Путин

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июн - РИА Новости. Сотрудничество РФ с Юго-Восточной Азией поступательно развивается, объемы торговли постоянно растут, заявил президент России Владимир Путин​​​.

В субботу вечером Путин проводит встречу с главами международных информагентств.

"Что касается нашего сотрудничества с Юго-Восточной Азией, то оно развивается и развивается поступательно из года в год. Объемы товарооборота растут", - сказал Путин.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит с 18 по 21 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

вчера
00:13
ПУТИН АНОНСИРОВАЛ ОБСТОЯТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ С ПРЕЗИДЕНТОМ ИНДОНЕЗИИ ПО ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ СОТРУДНИЧЕСТВА, КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ В ЧЕТВЕРГ
вчера
00:02
Результаты усилий правительства Афганистана по развитию страны уже заметны - Оверчук
18.06.2025
23:58
Россия становится для КНР заметным партнером в области экономики - Путин
18.06.2025
23:53
Путин: основной целью работы на ПМЭФ является общение с партнёрами и подписание соглашений
18.06.2025
23:48
Сотрудничество РФ с Юго-Восточной Азией поступательно развивается - Путин
18.06.2025
23:43
РОССИЯ И ВЬЕТНАМ СОХРАНЯЮТ ОТНОШЕНИЯ ДРУЖБЫ И СОТРУДНИЧЕСТВА, СТРАНЫ ИМЕЮТ МНОГО СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ЭНЕРГЕТИКЕ - ПУТИН
18.06.2025
23:39
ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПАРТНЕРОВ РФ ПРИЕЗЖАЕТ НА ПМЭФ - ПУТИН
18.06.2025
22:44
"Дочка" ТМХ оспорила санкции США - гендиректор ТМХ
18.06.2025
22:05
Глава ФРС США Джером Пауэлл ожидает повышения инфляции из-за новых пошлин