Власти Шри-Ланки рассчитывают на возвращение "Аэрофлота" в октябре - замминистра

МОСКВА, 17 июн – РИА Новости. Авиакомпания "Аэрофлот" планирует возобновить прямые рейсы между Москвой и Коломбо в октябре 2025 года, сообщил в интервью РИА Новости замминистра иностранных дел Шри-Ланки Руван Ранасинхге.

"Да, "Аэрофлот" приостановил рейсы из-за высокого внутреннего спроса в летний сезон​​​. Но мы провели с ними встречи, и они планируют возобновить полёты Москва — Коломбо в октябре 2025 года", — сказал Ранасинхге.

Ранее "Аэрофлот" выполнял рейсы на Шри-Ланку, однако летом 2024 года временно перенаправил воздушные суда на внутренние маршруты.

Полный текст интервью читайте на сайте ria.ru в 9.30 мск.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.