Приложение "Сбербанк онлайн" работает в штатном режиме - банк

Добавлен комментарий Сбербанка, обновлены заголовок и первый абзац, добавлен последний абзац.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Сбои наблюдались в работе сервиса "СберСпасибо" в мобильном приложении Сбербанка, с проблемой столкнулись корреспонденты РИА Новости, пытавшиеся подключить себе категории бонусов на текущий месяц​​​. Глобального сбоя в приложении не было, оно работает штатно, прокомментировали РИА Новости в пресс-службе банка.

При попытке выбора категорий в сервисе "СберСпасибо" в приложении высвечивался текст: "Сервис временно недоступен. По техническим причинам вы не можете выполнить данную операцию… Пожалуйста, повторите попытку позже". Также появлялся текст "Сервис находится в техническом перерыве. По техническим причинам вы не можете выполнить данную операцию… Пожалуйста, повторите попытку позже".

"Приложение "Сбербанк онлайн" работает в штатном режиме, сбоя в приложении не было", - отметили в пресс-службе банка.

Корреспонденты РИА Новости проверили: в настоящий момент проблема устранена.

 

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.