Причина сбоя в работе сервиса ГИБДД неизвестна, однако он устранен - РКН

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Роскомнадзор во вторник фиксировал сбой в работе сервиса ГИБДД, причина неизвестна, однако сейчас он работает в штатном режиме, заявили РИА Новости в ведомстве.

Как отмечает Роскомнадзор, во вторник с 17​​​.05 мск Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) фиксировал сбой работы сервиса.

"Данные о причинах сбоя не предоставлены. По информации МВД, в настоящее время проблемы устранены. Сервис работает в штатном режиме", - сообщили в ведомстве.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

сегодня
00:14
Американские чиновники обсуждают внесение поправок в ресурсную сделку с Киевом - Рейтер
вчера
23:47
СЕНАТОРЫ США УГРОЖАЮТ ВВЕДЕНИЕМ ПОШЛИН 500% ПРОТИВ СТРАН, ЗАКУПАЮЩИХ РОССИЙСКУЮ НЕФТЬ, ГАЗ И УРАН, ЕСЛИ РФ ОТКАЖЕТСЯ ОТ МИРНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ - ЗАЯВЛЕНИЕ
вчера
21:17
Более 100 экспертов из 42 стран прошли отбор на открытый диалог НЦ "Россия" об экономике
вчера
20:03
Запорожская АЭС работает в прежнем режиме, нарушений безопасности нет - станция
вчера
19:22
Причина сбоя в работе сервиса ГИБДД неизвестна, однако он устранен - РКН
вчера
19:07
Российский "Тяжмаш" обсуждает с властями Эквадора реализацию новых проектов в сфере ГЭС
вчера
18:54
Российский рынок акций по итогам основных торгов вторника снизился на 1,62%
вчера
18:32
Австрия выдвинула на пост вице-президента Европейского инвестбанка экс-канцлера - ТВ
вчера
18:30
Анонс основных событий и данных макростатистики на среду, 2 апреля