МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. ЦБ РФ не видит предпосылок для проведения внеочередного заседания, все решения, которые можно на текущий момент принять, уже приняты, заявили журналистам руководители Банка России.
"Что касается внеочередных заседаний, они на то и внеочередные, что их никто заранее не анонсирует. Наверное, добавить, к этому ничего. Никаких предпосылок в ближайшее время для внеочередного заседания не видим", - сказала глава регулятора Эльвира Набиуллина.
"Все решения, которые можно принять на основании информации, доступной на сегодня, они на сегодняшнем заседании были приняты", - подытожил заместитель председателя Банка России Алексей Заботкин.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.