МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Участники делового форума БРИКС смогут протестировать демо-версию новой платежной системы BRICS Pay, передает корреспондент РИА Новости.
На стойках регистрации на деловой форум БРИКС в здании Центра международной торговли, а также в кафе поблизости можно взять специальную карточку с QR-кодом. Протестировать оплату можно в рамках форума 17-18 октября в кафе и магазинах со специальной маркировкой BRICS Pay.
В рамках тестирования предоставляются подарочные 500 рублей. Чтобы их активировать, нужно зарегистрироваться в платежной системе BRICS Pay (сайт указан на обороте карты), далее в системе отсканировать QR-код, указанный на карте. Регистрация занимает пару минут, для нее нужно только указать электронную почту.
После регистрации в платежной системе появляются 500 рублей. Чтобы рассчитаться ими, нужно из платежной системы отсканировать QR-код с экрана телефона сотрудника кафе или магазина.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.