МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Конго еще не проводило технико-экономическое обоснование (ТЭО) по проекту строительства нефтепродуктопровода в стране, детали обсудит с Россией в субботу, сообщил министр углеводородов Конго Бруно Жан-Ришар Итуа журналистам в кулуарах Российской энергетической недели.
“Встреча завтра, я там буду. И потом у нас будут все предварительные детали. Мы не проводили технико-экономическое обоснование”, - сказал он.
Ранее министр сообщил в интервью РИА Новости, что Конго рассчитывает в субботу подписать соглашение с РФ по строительству нефтепродуктопровода в стране.
Российская энергетическая неделя проходит в Москве с 26 по 28 сентября. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.