С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что если год назад Россия говорила о санкционной войне, то сегодня говорит о развитии.
"Если мы год тому назад говорили, по сути дела, о санкционной войне, что надо выжить, пережить, обеспечить стабильность страны, обеспечить социальные гарантии, то сегодня мы говорили о развитии. Мы вернулись к повестке, которая была до СВО", - сказал Собянин в интервью телеканалу "Россия 24" в рамках ПМЭФ-2023.
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит 14-17 июня. РИА Новости является информационным партнером и фотохост-агентством форума.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.