Сбербанк открыл свой первый офис в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 мая - РИА Новости. Сбербанк в понедельник открыл свой первый офис в Севастополе, передает корреспондент РИА Новости.

Офис представляет собой двухэтажное модульное здание на улице Руднева, 13-31​​​. В нем есть помещение для работы с клиентами, детская игровая зона, терраса на втором этаже, а также круглосуточная зона с банкоматами. Клиенты - физические лица могут оформить моментальную и кредитную сберкарту, ипотеку, открыть вклад, взять потребительский кредит и т.д..

С открытием офиса в Севастополе банк расширил перечень услуг для юридических лиц, сообщили в пресс-службе банка. Если с марта корпоративные клиенты могли открыть расчетный счет, получить кредитные продукты и услуги дистанционного обслуживания, то теперь им стали доступны регистрация бизнеса, выдача бизнес-карт, размещение депозитов, зарплатные проекты для предприятий и компаний. Также в офисах можно подключить торговый эквайринг с доступом к круглосуточному обслуживанию pos-терминалов.

Первое на полуострове отделение Сбербанка открылось в Ялте в прошлую субботу, оно расположено на площади Советской. Пресс-служба банка сообщала, что за неполные четыре рабочих дня жители полуострова оформили рекордное количество дебетовых и кредитных карт, десятки клиентов открыли вклады, перевыпустили карты, оформили выписки и справки. В дальнейшем планируется открыть офисы в Симферополе и других городах Крыма.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.