Путин поручил выровнять уровень доходов жителей Крыма со средними показателями по России

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости/Прайм. Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ до 1 сентября доложить о мерах по выравниваю уровня доходов жителей Крыма и Севастополя со средними показателями по России, соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.

"Правительству Российской Федерации совместно с органами государственной власти Республики Крым и г​​​. Севастополя принять комплекс мер, направленных на поэтапное сокращение отклонения уровней доходов населения Республики Крым и г. Севастополя от средних по России, а также от Краснодарского края и Ростовской области. Доклад - до 1 сентября 2023 года, далее - один раз в полгода", - говорится в поручении.

Ответственными за исполнение поручения назначены премьер-министр России Михаил Мишустин, глава Крыма Сергей Аксенов и губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.