Гипермаркет "Ашан" возобновил свою работу в ТЦ "Мега Химки"

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости/Прайм. Гипермаркет "Ашан" возобновил свою работу в торговом центре "Мега Химки", который до этого пострадал от пожара, сообщили РИА Новости в пресс-службе ритейлера.

До этого, в воскресенье, сам торговый центр анонсировал открытие магазина, отметив, что это стало возможным благодаря тому, что проведённые проверки показали, что все системы безопасности и защиты от пожара работают исправно​​​.

"С сегодняшнего дня гипермаркет АШАН Химки открыт и продолжит работать в своем обычном режиме. Вход осуществляется с улицы и со стороны парковки", - говорится в сообщении. Уточняется, что открытие состоялось в 10.00 по мск.

Пожар, охвативший 17 тысяч квадратных метров, начался в гипермаркете OBI на территории ТЦ рано утром 9 декабря. В результате OBI почти полностью сгорел, а основное здание торгового центра не пострадало. Погиб охранник гипермаркета.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.