Цены на билеты за рубеж ниже с вылетом из "Домодедово", а по РФ - из "Внуково" - Aviasales

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости/Прайм. Aviasales выяснил, из каких аэропортов Москвы дешевле летать в сентябре и узнал, что чаще всего цены на авиабилеты за границу ниже с вылетом из "Домодедово", а по России выгоднее летать из "Внуково", рассказали РИА Новости в пресс-службе компании.

"Туристам из "Шереметьево", по сравнению с другими аэропортами Москвы, дешевле лететь в Турцию – один билет туда-обратно в сентябре обойдётся в 11 тысяч рублей, на Кипр – от 18 тысяч, в Болгарию – от 23 тысяч, на Кубу – от 49 тысяч​​​. Среди внутренних рейсов из этого аэропорта дешевле забронировать билеты в Санкт-Петербург – за 3 тысячи и в Махачкалу – за 5 тысяч рублей", - сказали в сервисе.

Выгодные билеты на зарубежные рейсы часто продаются с вылетом из "Домодедово", уточнили в компании. Авиабилеты в Сербию из Домодедово стоят от 18 тысяч, Грецию – от 21 тысячи, Египет – от 21 тысячи, Болгарию – от 23 тысяч, на Мальдивы – от 36 тысяч. По России можно выгодно улететь в Краснодар и Казань – за 4 тысячи рублей.

"Реже можно встретить недорогие билеты заграницу с вылетом из "Внуково". Самые выгодные варианты: в Турцию – от 11 тысяч, ОАЭ – от 19 тысяч и Хорватию – от 20 тысяч. Зато по России отсюда летают самые дешевые рейсы: в Санкт-Петербург – 2 тысячи, Анапу – 3 тысячи, Сочи, Калининград, Минеральные Воды, Краснодар и Казань – по 4 тысячи", - добавили в Aviasales.

В сервисе отметили, что из аэропорта "Жуковский" рейсов меньше, но есть выгодные билеты с багажом. "Отсюда недорого можно полететь на Кипр, в Турцию и Грецию – билеты туда-обратно стоят 21 тысячу, 22 тысячи и 27 тысяч рублей, соответственно, и багаж уже включён в стоимость. Из ближних направлений можно недорого улететь в Симферополь – от 8 тысяч и в Калининград – от 5 тысяч рублей", - заключили в компании.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.