СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июн – РИА Новости. Задержка 11 рейсов на прилет произошла в аэропорту Симферополя из-за временно заблокированной взлетно-посадочной полосы в результате схода с нее на поле самолета в процессе руления, три рейса направлены в Анапу, сообщила пресс-служба аэропорта.
Boeing после посадки в аэропорту Симферополь в процессе руления частично выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на спланированную часть лётного поля. Полоса в настоящее время заблокирована, сообщили в аэропорту.
"11 рейсов задерживается на прилёт из них 3 летят на запасной аэродром в Анапу", - сообщила пресс-служба.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.