ПОВТОР - Telegram запустил функцию комментариев в каналах

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости/Прайм. Мессенджер Telegram запустил функцию комментариев в каналах, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров в своем Telegram-канале.

"Сегодня мы добавляем встроенную функцию комментариев в каналах​​​. После обновления Telegram вы сможете оставлять комментарии в некоторых каналах, в том числе и в этом", - говорится в сообщении.

Дуров отметил, что комментарии будут похожи на групповой чат, то есть все комментарии будут прикреплены к определенному каналу. Он также отметил, что комментаторы смогут оставлять голосовые сообщения или GIF-изображения, а администраторы каналов смогут ввести соответствующие ограничения.

Кроме того, Дуров объявил о запуске поисковых фильтров в Telegram. "Еще одна функция, которая появится после обновления, это поисковые фильтры... Очевидной целью фильтров является упрощение поиска сообщений. Однако их можно также использовать для любого типа вложений в чатах и каналах в хронологическом порядке", - отмечается в сообщении.

Telegram - мессенджер, позволяющий обмениваться сообщениями и медиафайлами многих форматов. Проект создан в 2013 году Павлом Дуровым, основателем соцсети "ВКонтакте".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.