Авиакомпании открывают рейсы из России на курорты Турции

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Авиакомпании в понедельник открывают рейсы из России в курортные города Турции - Анталью, Бодрум и Даламан.

Россия 1 августа возобновила прерванные из-за пандемии коронавируса рейсы за рубеж - в турецкие Анкару и Стамбул, а также в Великобританию​​​. Кроме того, были разрешены полеты в Танзанию, однако пока таких рейсов нет.

КТО КУДА

Авиакомпании "Аэрофлот", S7, "Уральские авиалинии", Royal Flight, "Победа", "Икар", Red Wings, "Северный ветер", Azur air, "Россия" и Ifly планируют начать регулярные и чартерные полеты из Москвы в Анталью.

S7, "Уральские авиалинии", Royal Flight, "Икар", "Северный ветер", Azur air и "Аэрофлот" запланировали полеты из Москвы в Даламан. Рейсы Москва-Бодрум будут осуществлять Royal Flight, "Северный ветер", Azur air и "Аэрофлот".

Из Санкт-Петербурга в турецкие города полетят "Россия", "Северный ветер", Red Wings, Ifly и "Уральские авиалинии". Эти же перевозчики, за исключением "России", будут летать в Турцию из Ростова-на-Дону.

Турецкие авиакомпании Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Corendon Airlines также возобновляют полеты из трех пунктов в России на курорты своей страны.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.