Около двадцати итальянских компаний примут участие в выставке "Иннопром" - глава ИРТП

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Около двадцати итальянских компаний примут участие в промышленной выставке "Иннопром", которая пройдет в июле в Екатеринбурге, заявил РИА Новости президент Итало-российской торговой палаты (ИРТП) Винченцо Трани.

Международная промышленная выставка "Иннопром" пройдет 7-10 июля в Екатеринбурге​​​. Партнёром выставки в этом году является Италия.

"На выставке "Иннопром" будет отдельный павильон, который организует отдел по развитию торгового обмена посольства Италии. Поэтому к участию были приглашены многие важные итальянские предприятия. Конечно, будут традиционные сектора итальянского бизнеса, но также предприятия, представляющие инновационные технологии. Пока что мы ожидаем участия около 20 предприятий, из которых 10-12 – это крупные компании. Однако это не окончательная цифра, она может поменяться", - рассказал Трани.

Он отметил, что Италия не ограничится в этом году участием в выставке "Иннопром" в России, страна также будет широко представлена на экономическом форуме в Санкт-Петербурге (ПМЭФ).

"Как вы помните, в прошлом году мы впервые приняли участие в Восточной экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке. Так что Итало-российская торговая палата будет присутствовать и на "Иннопроме", и в Санкт-Петербурге, и во Владивостоке", - добавил президент ИРТП.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.