МОСКВА, 17 сен - РИА Новости/Прайм. Мировые цены на нефть резко упали во вторник вечером, Brent - на 6,3%, WTI - на 5,3% после сообщения о том, что Саудовская Аравия может восстановить добычу нефти быстрее, чем ожидалось, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 16.53 мск цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 4,82%, до 65,69 доллара за баррель, стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI - на 4,40%, до 59,91 доллара за баррель.
Инвесторы отыгрывают сообщение СМИ о том, что Саудовская Аравия может восстановить добычу нефти после субботних атак в более короткие сроки, чем ожидалось.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.