"Абсолют Банк" открыл филиал в Тюмени

"Абсолют Банк" зарегистрировал филиал в Тюмени. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

В нем жители города могут воспользоваться полным спектром банковских услуг, как для частных клиентов, так и для юридических лиц.

Теперь, помимо программы автокредитования, уже завоевавшей популярность в области, граждане могут воспользоваться также возможностями ипотечной программы банка, открыть вклад, сделать перевод, арендовать сейфовую ячейку и т.д.

Ипотечный кредит в "Абсолют Банке" сегодня можно взять по ставке от 9% годовых на срок до 25 лет. Банк кредитует на приобретение квартир, как на первичном, так и на вторичном рынке жилья.

Линейка вкладов банка отличается выгодными процентными ставками и гибкими условиями: возможностью пополнять или частично снимать средства со счета, наличием капитализации процентов и т.д. Кроме того, до конца ноября в банке действуют условия акции "Взвешенное решение".

Согласно ее условиям при открытии вклада на сумму от 100 тыс. руб. или 3 тыс. долл./евро каждый клиент банка получает в подарок отличные кухонные весы, чтобы взвешенными были не только решения.

Предприятия и организации могут воспользоваться в филиале банка расчетно-кассовым обслуживанием и всеми видами финансирования, включая кредитование малого и среднего бизнеса.

Комментарии отключены.