"Роснефть" продлила лицензии на пять нефтегазовых участков в ЯНАО

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости/Прайм. "Роснефть" продлила пять лицензий на разведку и добычу полезных ископаемых в Ямало-Ненецком автономном округе, говорится в сообщении компании.

Все лицензии были выданы департаментом по недропользованию по Уральскому федеральному округу федерального агентства по недропользованию.

Лицензии были продлены на Усть-Харампурском участке недр до 31 декабря 2109 года, Западно-Пурпейском участке недр до 31 декабря 2080 года, Северо-Комсомольском - до 31 декабря 2112 года, Харампуском участке недр до 31 декабря 2150 года, а также на северо-западном окончании пласта БП-14 Тарасовского месторождения - до 31 декабря 2059 года.

Северо-Комсомольский участок расположен в Пуровском и Надымском районах ЯНАО, остальные участки — в Пуровском районе. Также на всех участках, кроме Харампурского, компания может проводить поиски и оценку месторождений полезных ископаемых. На Харампурском участке "Роснефть" может заниматься только разведкой и добычей полезных ископаемых.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.