Замгендиректора ММК по финансам и экономике Сулимов покинул свой пост

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости/Прайм. Замгендиректора Магнитогорского металлургического комбината (ММК) по финансам и экономике Сергей Сулимов покинул свой пост, говорится в сообщении ММК.

"По истечении срока трудовых отношений завершены полномочия Сергея Сулимова на посту заместителя генерального директора по финансам и экономике ММК", - говорится в пресс-релизе.

Данный функциональный блок будет находиться под управлением директора по экономике ММК Андрея Еремина. При этом Сулимов продолжит свою работу в компании в качестве неисполнительного члена совета директоров.

ММК входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы компании представляют крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом.

ММК производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей продукции с высокой добавленной стоимостью. В 2015 году группой ММК произведено 12,2 миллиона тонн стали, выручка составила 5,839 миллиарда долларов.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.