Замглавы Минприроды рассказал о распределении 4 участков шельфа "Роснефти" и "Газпрому"

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 сен - РИА Новости/Прайм. Минприроды предлагает предоставить "Роснефти" лицензии на Гусиноземельский участок в Баренцевом море, Олюторский и Хатырский - в Беринговом море, "Газпрому" - на Шараповский участок в Карском море, сообщил журналистам замглавы Минприроды Денис Храмов.

"Гусиноземельский участок в Баренцевом море, Олюторский и Хатырский в Беринговом море - "Роснефть", Шараповский в Карском море - "Газпром"", - сказал Храмов.

Ранее во вторник он говорил, что компании могут получить лицензии на участки в течение месяца.

Как сообщал в начале сентября в интервью РИА Новости министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, Минприроды направило в правительство РФ документы о передаче "Роснефти" и "Газпрому" лицензий на разработку четырех месторождений на арктическом шельфе.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

15.09.2015
18:04
Сбербанк продолжит преследование группы JFC как недобросовестного должника – Греф
15.09.2015
18:00
Авиакомпания "КрасАвиа" открывает регулярный авиарейс по маршруту "Омск - Ханты-Мансийск"
15.09.2015
17:53
"Газпром" может привлечь $1 млрд у зарубежных инвесторов осенью
15.09.2015
17:40
Банк "Хоум кредит" повысил ставки по рублевым вкладам в интернет-банке на 0.5%
15.09.2015
17:28
Замглавы Минприроды рассказал о распределении 4 участков шельфа "Роснефти" и "Газпрому"
15.09.2015
17:27
"Национальный капитал" планирует разместить биржевые облигации серии БО-08 на 1 млрд руб
15.09.2015
17:20
"Росэксимбанк" предоставил заводу "Тонар" кредит на сумму 200 млн рублей
15.09.2015
17:15
ГД приняла в I чтении поправки о сохранении зарплат при приостановке работ из-за долгов
15.09.2015
17:11
РФ предложила Белоруссии помощь в ускорении переговоров по присоединению к ВТО, ответа пока не получила - замглавы Минэкономразвития РФ Лихачев
Комментарии отключены.