МАУ разъяснят кабмину Украины негативные последствия от санкций против авиакомпаний РФ

КИЕВ, 25 сен - РИА Новости. Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ), которая является крупнейшим авиаперевозчиком страны, намерена разъяснить правительству Украины возможные негативные последствия для украинского авиарынка в связи с запретом компаниям «Аэрофлот» и «Трансаэро» полетов на Украину, сообщила РИА Новости пресс-секретарь компании Евгения Сацкая в пятницу.

В пятницу украинский кабмин запретил российским авиакомпаниям «Аэрофлоту» и «Трансаэро» полеты на Украину в рамках реализации санкций против РФ. Также кабмин запретил транзит российских авиакомпаний с товарами военного назначения, использование на Украине программного обеспечения российского производства.

«Мы будем готовить обращение к правительству Украины, где выскажем свое отношение к этому (санкциям – ред.) и разъясним, к каким это может привести последствиям», - сказала собеседница агентства.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

25.09.2015
18:00
"Уралхиммаш" завершил отгрузку партии шаровых резервуаров для тульского "Щекиноазота"
25.09.2015
17:53
ОБЗОР: Китайскую CIC могла отпугнуть угроза непубличности "Уралкалия" - эксперты
25.09.2015
17:41
EPA намерена изменить свои тесты после скнадала с ПО автомобилей Volkswagen
25.09.2015
17:40
"Богородский муниципальный банк" предлагает новый вклад "Осень - 2015"
25.09.2015
17:38
МАУ разъяснят кабмину Украины негативные последствия от санкций против авиакомпаний РФ
25.09.2015
17:37
Демчишин рассчитывает, что РФ, Украина и ЕК в пятницу подпишут трехсторонний протокол по зимнему газовому пакету
25.09.2015
17:29
РФ будет вынуждена ответить зеркально при запрете Киевом на полеты - Минтранс
25.09.2015
17:24
Санкции Киева против авиаперевозчиков РФ приведут к остановке сообщения между странами, пострадают от этого, в первую очередь, украинцы - Минтранс
25.09.2015
17:21
Госдума приняла закон, позволяющий принять годичный федеральный бюджет на 2016 год
Комментарии отключены.