Банк "Открытие" запустил льготную ипотеку с первоначальным взносом 20%

Москва, 14 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "Открытие" запускает специальные условия кредитования на объекты компании "ЛСР. Недвижимость – Москва". Об этом сообщает пресс-служба банка.

Клиенты банка могут оформить кредиты по ставке 10% годовых на 1 год кредитования при взносе 20% и сроке кредитования до 30 лет. При этом на второй и последующий годы ставка по кредиту составит 11.9% годовых. Также в рамках партнерских отношений с компанией "ЛСР. Недвижимость — Москва" действует специальная ставка 9% годовых на 1 год кредитования при первоначальном взносе 50% и сроке кредитования 30 лет. При этом на второй и последующий годы ставка по кредиту составит 11.9% годовых.

Максимальная сумма ипотечного кредита при приобретении жилья в Москве и Московской области - 8 млн рублей.

Жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. Специальные условия кредитования распространяются на аккредитованные банком объекты в проектах: ЖК "Донской Олимп", микрорайон "Новое Домодедово", микрорайон "Нахабино Ясное".

Напомним, что "ХМБ Открытие" – один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов банк входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны (775.3 млрд рублей в соответствии с МСФО на 31.12.2014). Банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.

Другие новости

Комментарии отключены.