"ВТБ 24" будет принимать взвешенные решения при изменении ставок по кредитам и депозитам

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. "ВТБ 24", розничное подразделение группы ВТБ, внимательно следит за развитием ситуации на рынке, будет принимать взвешенные решения при изменении ставок по кредитам и депозитам, заявили РИА Новости в пресс-службе банка.

"ВТБ 24" исполняет все требования законодательства РФ. Соответственно, наши кредитные договоры не предусматривают изменения ключевых условий (процентной ставки и срока) в одностороннем порядке. Мы внимательно следим за развитием событий на рынке. Решения касаемо ставок по вкладам и кредитам будут приняты банком взвешенно, с учетом системных изменений на рынке", - сказали в банке.

При этом в пресс-службе отметили, что подразделения банка работают в штатном режиме. "Мы предоставляем все продукты нашей линейки в соответствии с условиями, которые приведены на сайте", - отметили в банке.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.