Ford Sollers в ноябре приступит к поставкам автомобилей в Казахстан

Москва, 31 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Совместное предприятие Ford Sollers в ноябре приступит к поставкам автомобилей Ford Focus и Ford EcoSport в Казахстан. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, Казахстан станет первым экспортным рынком Ford Sollers. Объем первой партии составит 300 автомобилей.

"Проект даст Ford Sollers возможность получить доступ к новому рынку, а также поможет компании наиболее эффективно использовать производственные мощности в России. При этом покупатели в Казахстане получат доступ к продуктам, которые соответствуют условиям эксплуатации и локальным потребительским предпочтениям", - подчеркивает пресс-служба.

Напомним, что СП Ford Sollers отвечает за российское производство автомобилей Ford, импорт и продажу всех продуктов Ford включая автомобили, запчасти и аксессуары на российском рынке. В СП Ford Sollers входят производственные площадки во Всеволожске (Ленинградская область), в Набережных Челнах и в Елабуге (республика Татарстан) а также центральный офис, расположенный в Химках (Московская область).

Комментарии отключены.