"Россельхозбанк" открыл офис в подмосковной Балашихе

Москва, 11 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Россельхозбанк" увеличил количество точек продаж в московской области. Новый операционный офис московского регионального филиала банка открыт в городе Балашиха по адресу: проспект Ленина, дом 21.Об этом сообщает управление общественных связей банка.

Жители города могут воспользоваться современным банковским сервисом, получить в оперативном порядке консультации и весь спектр услуг и продуктов Банка для физических лиц и представителей бизнеса.

В специально оборудованной зоне, оснащенной в целях повышения безопасности клиентов камерой видеонаблюдения, размещен банкомат "Россельхозбанка", позволяющий посетителям офиса в круглосуточном режиме оплачивать коммунальные услуги, пополнять баланс мобильного телефона, производить операции по счету, оплачивать кредиты и открывать вклады.

Московский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал свою работу в 2005 году. В настоящее время сеть из 27 дополнительных и операционных офисов филиала охватывает Москву и область. За период работы Московский филиал вложил в экономику Москвы и Московской области около 154 миллиардов рублей. Сегодня клиентами "Россельхозбанка" в Московском регионе являются порядка 43 тысяч физических лиц и более 3.4 тысяч предприятий.

Напомним,что ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Комментарии отключены.