Нижегородский "Автокомпозит" будет сотрудничать с турецкой компанией CelikMakina

Москва, 3 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ЗАО "Автокомпозит" (г. Выкса, Нижегородская область) заключило десятилетнее соглашение о сотрудничестве с турецкой компанией CelikMakina (производит дробильно-сортировочное оборудование). Об этом говорится в пресс-релизе российской компании.

В пресс-релизе сообщается, что благодаря соглашению стороны получили доступ к технологиям предприятий и расширенную номенклатурную линейку оборудования, что "позволит оптимизировать существующие технологии, выйти на новый уровень качества и технических характеристик продукта".

ЗАО "Автокомпозит", используя опыт турецких партнеров, планирует включать роторные дробилки в технологические линии для дробления изверженных твердых горных пород. Кроме того, сотрудничество позволит нижегородскому заводу сократить сроки поставки оборудования и выйти на новые рынки сбыта. В свою очередь, CelikMakina сможет увеличить объемы производства продукции, получит доступ к дилерской сети "Автокомпозита" и возможность выхода на новые для компании рынки, в том числе стран СНГ.

ЗАО "Автокомпозит" (торговая марка "Дробмаш") специализируется на выпуске и сервисном обслуживании дробильно-сортировочного оборудования для дорожно-строительной, металлургической, строительной, золотодобывающей и других отраслей промышленности. Кроме того, в течение 2005-2008 годов на предприятии был создан литейных цех, производящий чугунные и стальные отливки.

Комментарии отключены.