«Номос-банк» открыл ставропольскому «Андромаксу» кредитные линии на 120 млн рублей

Москва, 19 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

«Номос-банк» открыл ООО «Андромакс» (Ставропольский край) кредитные линии с лимитом 120 млн рублей. Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в кредитной организации.

Как отмечается в пресс-релизе, кредитные ресурсы будут направлены на пополнение оборотных средств компании, в первую очередь на закупку зерна.

«Сотрудничество «Номос-банка» и ООО «Андромакс» началось в 2011 году. Сегодня компания находится на рассчетно-кассовом обслуживании в банке, использует кредитные продукты. Общая сумма кредитования за время нашего партнерства составила 165 млн рублей. Опыт сотрудничества успешен – менеджмент предприятия эффективно использует привлеченные средства для развития бизнеса, своевременно исполняет свои обязательства. Надеемся, что наши партнерские отношения будут развиваться», – цитирует пресс-служба управляющего операционным офисом «Номос-банка» в Ставрополе Станислава Смирнова.

«Выбрав в 2011 году в качестве финансового партнера «Номос-банк», сегодня мы можем говорить о верности принятого тогда решения и успехах нашего сотрудничества. Отличное качество, индивидуальный подход, оперативность принятия решений «Номос-банком» важны для нас и позволяют говорить о высоком потенциале дальнейшего развития наших партнерских отношений», – подчеркнула Светлана Ченцова, директор ООО «Андромакс», чьи слова также приведены в пресс-рпелизе.

Напомним,что «Андромакс» – зерновая компания, приоритетным направлением деятельности которой является закупка и реализация зерна на внутреннем рынке Российской Федерации. На зерновом рынке «Андромакс» работает с 2008 года. ООО «Андромакс» располагает собственными складами для хранения зерна и транспортной базой.

По итогам ранжирования, проведенного среди 650-ти предприятий, «Андромакс» занял 85-е место в рейтинге по классификатору вида экономической деятельности «51.21.1» – «Оптовая торговля зерном» (по информации Оргкомитета «Всероссийского бизнес-рейтинга»).

Группа «Номос-банка» занимает 8 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков. Консолидированные активы группы по МСФО по состоянию на 31 марта 2012 года составили 670.3 млрд рублей, собственный капитал — 80 млрд рублей.

Группа «Номос-банка» обладает широкой региональной сетью, которая по состоянию на 31 марта 2012 года насчитывала 294 офиса в значимых с экономической точки зрения регионах России. Значительная часть бизнеса группы сосредоточена в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области (включая Ханты-Мансийский автономный округ), Новосибирской области и Хабаровском крае.

Комментарии отключены.