"ОМЗ-Литейное производство" изготовило для "БелАЗа" опытные партии отливок

Москва, 15 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ООО "ОМЗ-Литейное производство" изготовило для «Белорусского автомобильного завода» (ОАО "БелАЗ") опытные партии отливок. Об этом говорится в сообщении компании.

Как уточняет пресс-служба, опытная партия отливок (заготовки: "фланец", "фланец поперечины рамы", "водило второго ряда") была поставлена на «БелАЗ» в апреле текущего года. Первая партия заготовок-фланцев успешно прошла входной контроль, а также все стадии механической обработки и получила положительное заключение заказчика, которое явилось основанием для подписания договора о серийном изготовлении данных отливок в объеме 340 тонн.

В пресс-релизе отмечается, что долгосрочный контракт на изготовление литья для «БелАЗа», был подписан в январе текущего года.

Напомним, что "ОМЗ-Литейное производство" входит в состав группы «ОМЗ».

Группа "Объединенные машиностроительные заводы" («ОМЗ») - крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг.

Комментарии отключены.