Белгородский филиал "Квадры" и "Белгородская теплосетевая компания" в 2012 году увеличат объем инвестиций в ремонтную программу на 5%

Москва, 5 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Белгородский филиал ОАО "Квадра" и ОАО "Белгородская теплосетевая компания" (100%-я "дочка" ОАО "Квадра") в 2012 году по сравнению с показателем финансирования прошлого года увеличат объем инвестиций в мероприятия ремонтной программы на 5% до более 250 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба филиала ОАО "Квадра" "Белгородская региональная генерация".

Среди основных мероприятий ремонтной программы «Белгородской теплосетевой компании», к которым энергетики приступят сразу после окончания отопительного сезона, - ремонт теплосетей с заменой отработавших свой ресурс участков трубопроводов, а также устранение дефектов, выявленных в ходе гидравлических испытаний сетей.

В рамках ремонтной программы «Белгородская теплосетевая компания» планирует заменить 6.8 км ветхих теплосетей. Также будут подготовлены к зиме котлы автономных котельных, тепломеханическое, электротехническое и газовое оборудование котельных, средства контрольно-измерительных приборов и автоматики, здания и сооружения энергообъектов компании.

Комментарии отключены.