"СБ Банк" запускает новый сезонный вклад "Весенняя капель"

Москва, 5 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

В "СБ Банке" начал действовать срочный вклад «Весенняя капель». Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

Депозит с повышенными процентными ставками и весьма привлекательными условиями.

Так доходность вложения в рублях составляет 11% годовых – при сроке от 9 месяцев до одного года. В долларах США и Евро – 7%. Срок действия вклада – от 90 до 366 дней включительно. Из дополнительных плюсов – предусмотрено пополнение по вкладу, без ограничений, но не позднее 30 дней до окончания срока его действия. Снятие средств возможно – до 30% от первоначальной суммы. Пролонгация есть, на условиях вклада «СБ-Доходный». Минимальная сумма вклада – 100 тыс. руб., 3 тыс. USD/EUR. Срок действия сезонного предложения – до 31 мая 2012 г. включительно.

Параллельно запускается вклад «Весенняя капель Онлайн», с минимальной суммой – 50 тыс. руб. и 1.5 тыс. USD/EUR. Процентные ставки – те же. Размещение, пополнение, частичное снятие вклада (не более 30% от первоначальной суммы) производится, не отходя от компьютера, в системе SBank.ru Приват.

Напомним, что ООО "СБ Банк" – универсальный коммерческий банк, с 1994 г. предоставляющий полный комплекс банковских услуг. Признанный лидер на межбанковском рынке, обладает развитой корреспондентской сетью для расчетов в рублях и иностранной валюте по всему миру. Долгие годы занимает устойчивые позиции в сфере кредитования корпоративных клиентов, оказывает услуги по выпуску и ведению банковских карт всех ведущих международных платежных систем, предоставляет инвестиционно-брокерские услуги, предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание. Обладает продвинутой системой интернет-банкинга SBANK.RU. Имеет разветвленную сеть дополнительных офисов в Москве и Московском регионе, а также подразделения в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Входит в Систему Страхования Вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Имеет рейтинг кредитоспособности международного рейтингового агентства Moody’s на уровне B3/Not Prime, прогноз – стабильный, а также рейтинги ведущих российских рейтинговых агентств на уровне «Очень высокая надежность/кредитоспособность».

Комментарии отключены.