Врио гендиректора «Новорослесэкспорта» Лихолет официально утвержден на этот пост

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Акционеры ОАО «Новорослесэкспорт» (входит в группу НМТП ) утвердили Альберта Лихолета на пост генерального директора, сообщил НМТП.

Лихолет с 3 ноября 2011 года возглавил «Новорослесэкспорт» в качестве временно исполняющего обязанности генерального директора. Он начал работу в «Новорослесэкспорте» с 2003 года в должности начальника пятого района контейнерного терминала. В 2009 году возглавил контейнерный терминал «Новорослесэкспорта».

Группа НМТП является крупнейшим в России и третьим в Европе портовым оператором по объему грузооборота. Группа объединяет стивидорные компании ОАО "Новороссийский морской торговый порт", ООО "Приморский торговый порт" (с 2011 года), ОАО "Новороссийский зерновой терминал", ОАО "Новороссийский судоремонтный завод", ОАО "Флот НМТП", ОАО "Новорослесэкспорт", ОАО "ИПП" и ООО "Балтийская стивидорная компания".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.