«Ингосстрах» застраховал сотрудников «Космической связи» на 16,4 млрд руб

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Страховая компания "Ингосстрах" выиграла конкурс на право заключения договора добровольного медицинского страхования (ДМС) работников ФГУП «Космическая связь» с совокупным лимитом ответственности на всех застрахованных работников около 16,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

По условиям договора страховой защитой сроком на один год обеспечены 809 сотрудников компании в Москве и Московской области, Владимирской области, Красноярском крае, Екатеринбурге, Хабаровске, Петропавловске-Камчатском.

Страховые суммы на каждого застрахованного составляют: 6 миллионов рублей - по программе амбулаторно-поликлинической помощи, 3,75 миллиона рублей – по программе стоматологической помощи, 10,5 миллиона рублей – по плановой и экстренной стационарной помощи.

Кроме того, сотрудникам ФГУП «Космическая связь» предоставлена возможность застраховать членов своих семей по специальным тарифам.

Помимо «Ингосстраха» в конкурсе принимали участие четыре федеральные страховые компании.

«Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания присутствует в 234 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.