Инвестторгбанк реструктурирует кредиты Rodex Group на сумму 933 млн руб

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Компания Rodex Group договорилась с Инвестторгбанком о реструктуризации кредитного портфеля компании на сумму 933 миллиона рублей, говорится в сообщении Rodex Group.

"В результате подписанного в декабре соглашения между Rodex Group и Инвестторгбанком были полностью урегулированы финансовые отношения между организациями и достигнута договоренность о реструктуризации кредитного портфеля, составлявшего 933 миллиона рублей", - сообщается в пресс-релизе.

Как добавляется в нем, подписание соглашения с Инвестторгбанком стало для компании одним из наиболее значимых шагов в оптимизации отношений с кредитными организациями в 2011 году.

Ранее холдинг реструктурировал кредитный портфель с UniCredit Bank на сумму 340 миллионов рублей, что позволило ему приступить к активной реализации проектов "Золотые пески" и "Звенигорье", напоминается в материалах.

Из них также следует, что в 2012 году компания планирует запуск трех новых загородных жилых проектов в Московской области, в ходе реализации которых предполагается построить более 400 коттеджей.

Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group работает на рынке малоэтажной недвижимости с 1994 года, специализируется на проектах комплексной застройки территорий. На сегодняшний день общая площадь всех объектов, входящих в портфель Rodex Group составляет более 600 тысяч квадратных метров. Портфель проектов холдинга включает в себя 18 сданных в эксплуатацию объектов недвижимости и восемь коттеджных поселков, находящихся на разных этапах строительства.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.