"СОГАЗ" застраховал сахалинский "Гидрострой" на 1.39 млрд руб

Москва, 26 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Южно-сахалинский филиал страховой группы "СОГАЗ" заключил договор страхования с ЗАО "Гидрострой" (Сахалинская обл,). Об этом сообщает пресс-служба страховой компании.

Договор заключен до ноября 2023 года. Общая страховая сумма составила 1.39 млрд рублей.

Как отмечается в пресс-релизе, "СОГАЗ" обеспечит страховой защитой строительно-монтажные риски предприятия при реконструкции автомобильной дороги Курильск - Рейдово протяженностью 13.8 км на острове Итуруп.

Застрахован объект строительства и монтажа на период проведения работ, а также на период его гарантийного обслуживания после сдачи в эксплуатацию.

Напомним, что "Гидрострой" является подрядчиком по содержанию, строительству, текущему и капитальному ремонту государственных и муниципальных автодорог в Курильском районе Сахалинской области.

Страховая группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», ООО СК «СОГАЗ-АГРО», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», ООО СК «СОГАЗ-ШЕКСНА», ОАО МСК «Шексна-М», компанию по управлению активами ЗАО «Лидер» и сервисную медицинскую компанию ООО «Газпроммедсервис». В настоящее время региональная сеть группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России.

Комментарии отключены.