К сведению подписчиков - анонс

Во вторник, 1 июня, в 11.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится видеомост, приуроченный 20-летию холдинга АНКОР, на тему: "Кадры и бизнес России и стран СНГ - обзор за 20 лет. Рынок труда как индикатор экономики страны", в котором примут участие представители кадрового бизнеса и деловые СМИ трех стран: России (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск), Украины (Киев) и Казахстана (Алматы).

За 20 лет работы АНКОР накопил значительную базу данных по рынку труда и готов рассказать о своих наблюдениях по тенденциям в этой области. Участники пресс-конференции поднимут в том числе темы: общая демография в соотношении занятости (экономически активное население, уровень занятости населения, наемные работники, уровень безработицы); движение рабочей силы (внешняя, внутренняя миграция); динамика заработных плат по основным видам экономической деятельности; кризисы 1998, 2008 гг.: как компании оптимизировали затраты на персонал; современная ситуация на рынке труда в свете тенденций на международных рынках (обзор по отраслям).

Участники видеомоста:

- генеральный директор холдинга АНКОР Сергей САЛИКОВ;

- директор АНКОРа по России Анна СИЛИНА;

- директор макрорегиона "Юг" Елена ГРИНЕВА;

- директор макрорегиона "Восток" Валерия ШЕВЕЛЕВА;

- директор офиса в Екатеринбурге Татьяна БЕРЕЖНАЯ;

- директор макрорегиона "Северо-Запад" Николай ШАЛАЕВ;

- директор АНКОРа по Украине Евгений ДЕЛОВ;

- директор АНКОРа по Казахстану Людмила БЕЛОВА.

Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РИА Новости.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.