О.Гордеев назначен региональным директором Приволжского региона "ВымпелКома"

Москва, 16 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

О.Гордеев назначен региональным директором Приволжского региона ОАО "ВымпелКом". Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании.

В «ВымпелКом» Олег пришел в 2001г. и на протяжении 6 лет руководил Саратовским филиалом компании. С июня 2007 г. по декабрь 2009 г. Олег возглавлял ООО «Мобител», которое является дочерним подразделением Компании в Грузии.

В должности регионального директора Приволжского региона О.Гордеев будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 11 филиалов Приволжского региона: Нижегородского, Казанского, Уфимского, Самарского, Саратовского, Оренбургского, Йошкар-Олинского, Саранского, Пензенского, Ульяновского и Чебоксарского.

Комментируя новое назначение, Д.Плесконос, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО «ВымпелКом», Россия, отметил: «Олег является высокопрофессиональным эффективным менеджером, за плечами которого обширный опыт операционного управления бизнесом на различных локальных рынках. Уверен, что глубокое знание отрасли, понимание специфики местного рынка и накопленная управленческая экспертиза помогут О.добиваться отличных результатов в Поволжье».

О.Гордеев родился в Саратове 30 мая 1973 г. В 1995 г. окончил Саратовскую государственную экономическую академию по специальности экономист.

С августа 1996 г. О.Гордеев занимал пост главного бухгалтера в ЗАО «Саратов-Мобайл». В июле 1999 г. перешел в ЗАО «Волгатранстелеком», где был заместителем генерального директора по финансам. В 2001 г. О.Гордеев пришел в компанию «ВымпелКом», где на протяжении 6 лет руководил Саратовским филиалом компании. «Билайн» вышел на саратовский рынок мобильной связи вторым, однако уже через 2 года работы под руководством Олега стал лидером на рынке области. С июня 2007 г. по декабрь 2009 г. О.Гордеев занимал должность генерального директора ООО «Мобител», с декабря 2009 г. – должность директора по взаимодействию с малыми предприятиями.

Комментарии отключены.