mfd.ruФорум

[Голосование] Отменить баны пользователей на ветках через голосования?

Новое сообщение | Новое голосование |
Отменить баны пользователей на ветках через голосования?
(открытое, автор: admin, 31 авг 2017 – 1 окт 2017)
Да, отменить33
 
ИНДЕЕЦ сatcoffee в апреле ХОТЭЙ СИНИЙ pronych бык... Энергетик М ivan111 Alura вяхирь <<Пытаюсь заработать>> KaymanDK russo investo ИЧП ИИС xabaxaba МУДРЫЙ НЕУД Varan007 Чиновник Дворник-Ара из Ленинграда ОСЯМ Т-101 gruzcom.ru Ambrozii GTL фрустрация *Ри-мля-нин* Vvirus13 andrey061274 Дoбрый Волk - bigche челси BATONCHIK grannyPaul
Нет, пусть будет такая возможность62
 
ШколярЧек Пумба AoDES д.Витя Wlaslav Совбез_мачете Hero ForRent заводной апельсин Северная IvanBatyr Agent-007 SAFARY Vultur taison)))) Frost. Терапевт ♥♥♥Эля♥♥♥ Бутерброды Rims Meglin Anatol Хыхыхы leoNard Bukolo kvadro *СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN* АлексАндр Шнайдер FBXIII OWMAX Элека Кофейня на хаях YODA Gudwin Ефрейтор штукатур маляр 3 разряда ВалС (аккаунт удален)Все ОК. SG! stranger ulrih AShiM medvedefff Торгаш на Рэнге Gaba1 medvedeff БРАТ 2 Лисса Патрокл Insider(Lat.) ararat Дрон13 Sergey V TipOk Саша Турецкий КУДЕСНИК 888 evgeniy369 Вадим (KayVa ) novystar Balefor Alex989 Красавчик_ Buro
Всё равно7
 
(аккаунт удален)***777*** 84010 Атос Apc* (аккаунт удален)Князев
Всего голосов:102 
1
admin
31.08.2017 13:23
 
Предлагается отменить возможность бана пользователей на определенных ветках путем голосования, введенную https://mfd.ru/forum/thread/?id=78234

За прошедший год таких голосований о бане было создано несколько. Ни в одном из них 75% голосов набрано не было, никто не был заблокирован. Но сам факт таких голосований создает напряженную атмосферу и провоцирует конфликты. Поэтому предлагается эту возможность отменить и оставить баны на ветках на усмотрение исключительно модераторам и администраторам.
ХОТЭЙ
31.08.2017 14:02
 
Данное голосование вызвано неоднозначной ситуацией в которую я лично попал, стараясь давать объективные оценки по двум эмитентам.

Речь идет о дискуссии, может ли любой пользователь создавать подобные голосования, о блокировке сроком на 1 год активных пользователей веток, которые зачастую, ведут блоги об эмитентах.

Я категорически против, и отчасти моя голосовалка по Доке и Реморе, это провокация, с целью привлечь внимание форумчан.

Еще раз, приношу извинения Доке и Реморе за использование их безупречной репутации, а также другим форумчанам, за подобный флуд не относящийся к эмитенту!

Прошу вас проголосовать за отмену подобных инициатив:
https://mfd.ru/forum/thread/?id=84983
Пумба
31.08.2017 14:10
 
Хммм, Я правильно понял что Хотей создавал голосование по блокировании Доки и Реморы?
Что тогда получается, против других можно, а против себя нет?
Объясните пожалуйста если я не прав то удалю сообщение.

Напоминаю о голосовании
https://mfd.ru/forum/thread/?id=84977
ХОТЭЙ
31.08.2017 14:16
 
Хммм, Я правильно понял что Хотей создавал голосование по блокировании Доки и Реморы?
Что тогда получается, против других можно, а против себя нет?
Объясните пожалуйста если я не прав то удалю сообщение.
Я создал данные голосовалки, для привлечения внимания форумчан, к возникшей проблеме!

Считаю, что допускать сам факт создания подобных голосовалок, пользователями со стажем менее 3-х месяцев, к другим, имеющим стаж свыше 3-10 лет.... просто абсурдом, самопиаром и троллингом!!!
Пумба
31.08.2017 14:27
 
Извините. Но есть понятия как двойные стандарты.
У нас на ветки ГИТ тоже "проблемы" и участники голосуют. Выражают свое мнение.
Hero ForRent
31.08.2017 15:12
4
Общество должно иметь возможность самоочищаться.
Еще в Древней Греции практиковался механизм остракизма - принудительного изгнания тех, кто формально соблюдает законы, но при этом всю свою деятельность строит во вред остальным.
Механизм принудительного бана через голосования нужно сохранить. Если 75% посетителей ветки считают деятельность одного пользователя негативной для всех - это мнение должно быть учтено.
Agent-007
31.08.2017 16:52
 
Сообщение удалено автором 01.09.2017 в 10:37.
Agent-007
31.08.2017 16:58
 
Сообщение удалено автором 01.09.2017 в 10:37.
ИНДЕЕЦ
31.08.2017 19:14
 
Сообщение удалено автором 17.05.2018 в 15:53.
ХОТЭЙ
31.08.2017 19:37
 
ИНДЕЕЦ @ 31.08.2017 19:14  (сообщение удалено)
Я понял, что бороться с нерешительностью Админов, в наложении вето занятие неблагодарное... и бегать по веткам собирая голоса....непродуктивным...
Ушел в самобан.... а кому важно знать новости и мнения... с теми я поделюсь в личке...
Спасибо проголосовавшим за отмену!
сatcoffee в апреле
31.08.2017 20:26
2
Сообщение удалено автором 01.09.2017 в 17:14.
ИНДЕЕЦ
31.08.2017 20:55
 
Сообщение удалено автором 17.05.2018 в 15:53.
ХОТЭЙ
01.09.2017 00:05
 
ИНДЕЕЦ @ 31.08.2017 20:55  (сообщение удалено)
Это разрешение уже ЕСТЬ!!!
И в моей ситуации происходит именно это!!!
Я дал оценку еще в 02 июня, с предупреждением об опасности в своем блоге! С того момента акция упала почти на 40% и толпа просто впала в бешенство ..
особенно те кто пытался ловить отскок по акции с 60 копеек...
Это тот случай когда засевшая толпа пытается диктовать правила!
И то же самое произошло на ветке GTL....когда акция с 60 коп упала до 15 коп.... и та же "толпа" дескредитировала меня....с наложением админом бана сроком на 1 год!!!
Но разве я был не прав? А мои посты не правдивы?
Посмотрите кто голосует против!!! Это больше чем на 75% пользователи двух веток... GTL (да светится имя ее!!) и ГИТ !!!
При этом еще совсем недавно, в январе 2017 года большинство пользователей голосовало за избрание меня модератором ветки.... и пока акция росла.... это всех устраивало.... но стоило изменится тренду и моим оценкам по эмитенту на медвежьи.... это вызвало бурю эмоций ц отдельных пользователей...
В итоге.. я делаю вывод, что модераторами могут быть только быки!!! Но уж ни как не медведи!!!

Или я такой великий манипулятор, который может своим словом сначала вырастить акцию в 4 раза, а потом ее сложить в 4 раза? Тогда грош цена такой акции и таким инвесторам/спекулянтам которые не могут удержат ее от падения!!!

P.s. Но если кому то надо, чтобы акция выросла в 4 раза на моих словестных интервенциях... всегда рад обсудить условия сотрудничества!!!!
Я очень исскусный манипулятор, и мои услуги стоят дорого!!!
AShiM
01.09.2017 07:58
2
Сообщение удалено администратором admin 01.09.2017 в 12:08.
Причина: троллинг
ХОТЭЙ
01.09.2017 10:52
 
Сообщение удалено администратором admin 01.09.2017 в 12:14.
Причина: ответ на удаленное сообщение
Пумба
01.09.2017 13:59
 
Сообщение удалено администратором admin 01.09.2017 в 14:53.
Причина: оффтопик
94129
03.09.2017 22:33
 
9
ИНДЕЕЦ @ 31.08.2017 20:55  (сообщение удалено)
Это разрешение уже ЕСТЬ!!!
И в моей ситуации происходит именно это!!!
Я дал оценку еще в 02 июня, с предупреждением об опасности в своем блоге! С того момента акция упала почти на 40% и толпа просто впала в бешенство ..
особенно те кто пытался ловить отскок по акции с 60 копеек...
Это тот случай когда засевшая толпа пытается диктовать правила!
И то же самое произошло на ветке GTL....когда акция с 60 коп упала до 15 коп.... и та же "толпа" дескредитировала меня....с наложением админом бана сроком на 1 год!!!
Но разве я был не прав? А мои посты не правдивы?
Посмотрите кто голосует против!!! Это больше чем на 75% пользователи двух веток... GTL (да светится имя ее!!) и ГИТ !!!
При этом еще совсем недавно, в январе 2017 года большинство пользователей голосовало за избрание меня модератором ветки.... и пока акция росла.... это всех устраивало.... но стоило изменится тренду и моим оценкам по эмитенту на медвежьи.... это вызвало бурю эмоций ц отдельных пользователей...
В итоге.. я делаю вывод, что модераторами могут быть только быки!!! Но уж ни как не медведи!!!

Или я такой великий манипулятор, который может своим словом сначала вырастить акцию в 4 раза, а потом ее сложить в 4 раза? Тогда грош цена такой акции и таким инвесторам/спекулянтам которые не могут удержат ее от падения!!!

P.s. Но если кому то надо, чтобы акция выросла в 4 раза на моих словестных интервенциях... всегда рад обсудить условия сотрудничества!!!!
Я очень исскусный манипулятор, и мои услуги стоят дорого!!!
Новички верят в то, что писанина на форуме на что-то влияет Со временем это заблуждение проходит С этим мало, что можно сделать.
Пумба
04.09.2017 15:10
 
Бонифатич не соглашусь, есть много примеров как грамотный управляющий ветки может задать направлении акции и правильно направить людей. Например МРСК ЦП, Россети прив.
Управляющие на таких ветках вызывают уважение, обогащают себя и других.

К сожалению, тоже самое можно сделать и в обратном направлении.... И такие случаи не должны остаться без внимания.
Bukolo
05.09.2017 14:04
 
...

Или я такой великий манипулятор, который может своим словом сначала вырастить акцию в 4 раза, а потом ее сложить в 4 раза? Тогда грош цена такой акции и таким инвесторам/спекулянтам которые не могут удержат ее от падения!!!

P.s. Но если кому то надо, чтобы акция выросла в 4 раза на моих словестных интервенциях... всегда рад обсудить условия сотрудничества!!!!
Я очень исскусный манипулятор, и мои услуги стоят дорого!!!
со вкусом, честно и главное скромно
ulrih
07.09.2017 21:52
1
u
Остракизм нужен : кроме закона надо еще и понятия (совесть) иметь.
Gaba1
08.09.2017 14:39
 
ИНДЕЕЦ @ 31.08.2017 19:14  (сообщение удалено)
Может ввести коэффициент голоса по рейтингу? На случай личной неприязни всегда есть возможность заслать скрины админу....
А молодежь вообще надо ограничет в прае писать на форум. До истечения оределённого срока. 3 месяца или полгода (ну или там 10 сообщений в день, как+)
Чиновник
08.09.2017 17:37
 
Админ!
Оччень интересная глава из Ветхого Завета "Пятикнижие Моисея" про то как евреи ДОЛЖНЫ прощать другим евреям любые денежные долги раз в семь лет.
1 В седьмой год делай прощение.
2 Прощение же состоит в том, чтобы всякий заимодавец, который
дал взаймы ближнему своему, простил долг и не взыскивал с
ближнего своего или с брата своего, ибо провозглашено прощение
ради Господа

Админ! В библии мудрость веков! Не стоит спрашивать стадо куда идти. Прощай всех забаненых каждые 2 года (лучше каждый год) и не загнётся форум mfd.ru.
ХОТЭЙ
08.09.2017 20:54
 
Админ изначально открыл "ящик пандоры", именно в тот момент, когда разрешил голосовалку о внесение измений в правила форума, разрешающее голосование о бане любого пользователя путем голосования посетителей любой ветки!
Были нормальные правила, все было четко прописано, за что накладывается бан, и он может быть наложен только "за нарушение" правил форума...!!!
Где в правилах есть ссылка на голосовалки? Бери тогда и вноси измения на странице "Правила"...
А то как в наших судах....закон что дышло, куда повернул туда и вышло....

И разрешив подобные голосовалки, допускает наложение бана за выражаемое мнение, не совпадение точек зрения, или по принципу: симпатии/антипатии, нравится/не нравится, люблю/не люблю.... и.т.д.

И больше всего огорчает то, что человек не хочет признавать ошибочность принятого решения и наложить вето...
А допускает изощренную форму троллинга....за точку зрения и личное мнение!!!
А может окрыть голосовалку пользователей форума о бане Админа на год и введении формы самоуправления?😂
Пумба
08.09.2017 23:11
 
Не администратор принимает решение об изменении/внесении новых правил, а форумчане путем открытого голосования.
Считаю, что "подкол" направлен не на администратора, а на всех проголосовавших против "отмены бана пользователей через голосования".
Я думаю так, если есть желание можете свой форум создать со своими правилами.
ХОТЭЙ
08.09.2017 23:39
 
Не администратор принимает решение об изменении/внесении новых правил, а форумчане путем открытого голосования.
Считаю, что "подкол" направлен не на администратора, а на всех проголосовавших против "отмены бана пользователей через голосования".
Я думаю так, если есть желание можете свой форум создать со своими правилами.
Говорят что дешевле этот купить😂😂
AShiM
10.09.2017 06:37
1
Админ изначально открыл "ящик пандоры", именно в тот момент, когда разрешил голосовалку о внесение измений в правила форума, разрешающее голосование о бане любого пользователя путем голосования посетителей любой ветки!
Были нормальные правила, все было четко прописано, за что накладывается бан, и он может быть наложен только "за нарушение" правил форума...!!!
Где в правилах есть ссылка на голосовалки? Бери тогда и вноси измения на странице "Правила"...
А то как в наших судах....закон что дышло, куда повернул туда и вышло....

И разрешив подобные голосовалки, допускает наложение бана за выражаемое мнение, не совпадение точек зрения, или по принципу: симпатии/антипатии, нравится/не нравится, люблю/не люблю.... и.т.д.

И больше всего огорчает то, что человек не хочет признавать ошибочность принятого решения и наложить вето...
А допускает изощренную форму троллинга....за точку зрения и личное мнение!!!
А может окрыть голосовалку пользователей форума о бане Админа на год и введении формы самоуправления?😂
На форуме зарегистрировано более 100000 пользователей.....
Но голосование выдвинуто только в отношении единиц....
А когда голосуют против данного человека не на одной ветке, а на разных.... это уже о чем то говорит.....
Не могут быть все плохие....
А желание исказить информацию, придать ей не фактический смысл, а свой..... запутать мало разбирающихся людей... это другое!!
ХОТЭЙ
10.09.2017 11:15
 
Админ изначально открыл "ящик пандоры", именно в тот момент, когда разрешил голосовалку о внесение измений в правила форума, разрешающее голосование о бане любого пользователя путем голосования посетителей любой ветки!
Были нормальные правила, все было четко прописано, за что накладывается бан, и он может быть наложен только "за нарушение" правил форума...!!!
Где в правилах есть ссылка на голосовалки? Бери тогда и вноси измения на странице "Правила"...
А то как в наших судах....закон что дышло, куда повернул туда и вышло....

И разрешив подобные голосовалки, допускает наложение бана за выражаемое мнение, не совпадение точек зрения, или по принципу: симпатии/антипатии, нравится/не нравится, люблю/не люблю.... и.т.д.

И больше всего огорчает то, что человек не хочет признавать ошибочность принятого решения и наложить вето...
А допускает изощренную форму троллинга....за точку зрения и личное мнение!!!
А может окрыть голосовалку пользователей форума о бане Админа на год и введении формы самоуправления?😂
На форуме зарегистрировано более 100000 пользователей.....
Но голосование выдвинуто только в отношении единиц....
А когда голосуют против данного человека не на одной ветке, а на разных.... это уже о чем то говорит.....
Не могут быть все плохие....
А желание исказить информацию, придать ей не фактический смысл, а свой..... запутать мало разбирающихся людей... это другое!!
Я на форуме, для того чтобы получать полезную информацию, обмениваться мнениями по эммитентам и делится своей информацией и мнением.... и использовать эту инфу для извлечения дохода!
Я не девочка.... чтобы кому то нравится или не нравится, плохим или хорошим меня воспринимают....

Удивляет лишь одно... что администрация форума самим фактом подобного голосования... перевела это в плоскость "перехода на личности" и "выяснения отношений" форумчан к отдельным индивидумам и "публичного остракизма"...
Вот, что меня на самом деле печалит.... а не то, сколько проголосовало за или против...

И один ночной пост о GTL и Рокфеллерах... вызвал опять реакцию... с выяснением отношений...😂😂

...он продублирован в моем блоге..
.
AShiM
10.09.2017 12:46
 
Сообщение удалено автором 10.09.2017 в 12:49.
Причина: 0
(аккаунт удален)
10.09.2017 18:01
Аккаунт пользователя удален
Bukolo
10.09.2017 21:51
 
(аккаунт удален) @ 10.09.2017 18:01
У Геродота читаем: "...севернее обитают меланхлены и андрофаги" - речь о территориях, заселённых предками древних славян. Зря вы так про крокодиловые острова, все грешны еси В остальном восхищаюсь вашей смелостью, не берусь нисколько судить о затронутой теме, поскольку крайне в ней невежествен. Ну кроме разве совсем свежих примеров подобных суду над военными преступниками в Нюрнберге
Bukolo
11.09.2017 02:09
 
Админ изначально открыл "ящик пандоры", именно в тот момент, когда разрешил голосовалку о внесение измений в правила форума, разрешающее голосование о бане любого пользователя путем голосования посетителей любой ветки!
Были нормальные правила, все было четко прописано, за что накладывается бан, и он может быть наложен только "за нарушение" правил форума...!!!
Где в правилах есть ссылка на голосовалки? Бери тогда и вноси измения на странице "Правила"...
А то как в наших судах....закон что дышло, куда повернул туда и вышло....

И разрешив подобные голосовалки, допускает наложение бана за выражаемое мнение, не совпадение точек зрения, или по принципу: симпатии/антипатии, нравится/не нравится, люблю/не люблю.... и.т.д.

И больше всего огорчает то, что человек не хочет признавать ошибочность принятого решения и наложить вето...
А допускает изощренную форму троллинга....за точку зрения и личное мнение!!!
А может окрыть голосовалку пользователей форума о бане Админа на год и введении формы самоуправления?😂
Упоминание о чьём-то троллинге согласно разъяснениям админа есть троллинг. Также является нарушением обсуждение действий/бездействия администрации где-либо на форуме кроме "вопросов админу" и почты. Здесь мы видим прямо жосткую критику и сказать больше - троллинг в адрес админа ... На свой запрос я получил разъяснение, мол именно здесь это делать можно. И хотя я остался при своём мнении, доказать свою правоту как видно не смог, приведя ссылки и логически обосновав недопустимость произвольного толкования термина "модерация" (см. искл из правил), подчиняюсь мнению главного распорядителя и излагаю здесь своё видение. А именно: подобные чудеса толкования правил и терминов, а также невиданную доселе свободу критики в адрес администрации я объясняю этим:
Считаю, что одобренный Админом подход...
Одобрило его большинство проголосовавших. Хоть я и не стал использовать право вето, я всегда был против.

Макиавелли отдыхает )))

И пара строк для поднятия настроения
А.радио - "Если бы в России заново изобрели античных богов, у Януса вместо второго лица была бы жопорная точка, причём без отверстия."
Вопрос слушателя - "Почему? "
А.радио - "Тут же бы зализали."
GTL фрустрация
12.09.2017 18:12
 
Бан через голосование, это подстрекательство к сговору заинтересованных групп лиц.
Один "вредитель" бессилен, а если овец в волчьих шкурах много, а профиль этой сферы именно такой, то начнут банить неугодных.
Bukolo
12.09.2017 19:48
 
Бан через голосование, это подстрекательство к сговору заинтересованных групп лиц.
Один "вредитель" бессилен, а если овец в волчьих шкурах много, а профиль этой сферы именно такой, то начнут банить неугодных.
сильно запутано. Давайте по-простому. Чел разбирается лучше кого-то. Чел преследует свою корысть. Правило хорошего тона гласит: высказался - уступи трибуну. Можно ещё на вопросы поотвечать. Зачем превращать ветки в инструмент массового промывания мозгов когда есть ТВ и бескрайний инэт? Создать секту, нет проблем - тот же блог! Сидельцы раздражаются когда их методически бомбят одни и те же авторы, не соблюдая приличия навязывают своё мнение, хоть каким бы распрекрасным оно ни было. Поступать так значит проявлять неуважение к обществу. Отсюда неприязнь, подкреплённая материальными убытками, вызванными, так скажем, не совсем честной игрой. Ведь если эмитент слаб, рано или поздно это проявится, и наоборот. Злоупотребление своими знаниями и способностями всегда вызывало раздражение как любое другое. Умение правильно подать негативную информации - необходимый навык для тех. кто не хочет завести врагов. Дзётё писал что упрекая человека в слабоумии нельзя добиться хорошего результата. Что уж говорить об учителях, делающих ошибки и неоднократно, периодически меняющих своё мнение. Каждый может ошибаться и ситуации меняются, но раз много людей признают чей-то метод негодным, это скорее всего так и есть. Скромнее надо быть, никто не бог и тем более не дьявол )
Голосование сохранить как меру общественного воздействия и расширить полномочия до удаления с форума вплоть до бессрочного.
Bukolo
15.09.2017 17:20
 
Есть такое соображение:
Тема голосования обозначена хитрО. Подсознательно все против банов как таковых, и думаю, иногда не задумываясь ставят "отменить", не вникая в суть вопроса.
Дамы и джентльмены!
"Да отменить" значит что вас лишат права голосовать.
"Нет, пусть будет..." значит что вы сможете проголосовать по поводу чьего-то бана.

Я - за расширение рамок демократии, пусть и чисто формальное.
(аккаунт удален)
18.09.2017 10:55
Аккаунт пользователя удален
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный3
 
Такой же, как все2
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается6
 
Всего голосов:11 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж21
 
Неуплата налогов — это кража у государства13
 
Другое12
 
Всего голосов:46 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 751.9−11.63 (−0.42%)18.10
RTSI899.12+3 (+0.33%)18.10
DJ Industrial43 275.91+36.86 (+0.09%)18.10
S&P 5005 864.67+23.2 (+0.40%)00:45
NASDAQ Comp18 489.5531+115.9439 (+0.63%)18.10
FTSE 1008 358.25−26.88 (−0.32%)18.10
DAX 3019 657.37+73.98 (+0.38%)18.10
Nikkei 22538 981.75+70.56 (+0.18%)18.10
Hang Seng20 804.11+725.01 (+3.61%)18.10

Котировки акций

ВТБ ао84.84−0.25 (−0.29%)18.10
ГАЗПРОМ ао135.67−0.38 (−0.28%)18.10
ГМКНорНик104.26+0.06 (+0.06%)18.10
ЛУКОЙЛ6 963+31.5 (+0.45%)18.10
Полюс13 641+114.5 (+0.85%)18.10
Роснефть487.8+0.85 (+0.17%)18.10
РусГидро0.5202−0.0106 (−2.00%)18.10
Сбербанк257.19+0.62 (+0.24%)18.10

Курсы валют

EUR1.0865+0.00348 (+0.32%)01:35
GBP1.3048+0.004 (+0.31%)01:35
JPY149.485−0.657 (−0.44%)00:04
CAD1.3798+0.00056 (+0.04%)01:05
CHF0.8639−0.00195 (−0.23%)01:00
CNY7.101−0.0221 (−0.31%)00:39
RUR96.68−0.7059 (−0.72%)00:39
EUR/RUB103.5−1.994 (−1.89%)00:01
AUD0.6706+0.001 (+0.15%)00:04
HKD7.7698−0.0035 (−0.05%)01:35

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.