mfd.ruФорум

[Клубная] Пиратская бухта

Новое сообщение | Новая тема |
Утро
25.02.2020 18:27
2
что за хрень тут кстати с плюсами какая то...так и раньше и было? не дает мне никому ставить..слишком много поставил говорит этому человеку...
так если я в ветке только и общаюсь, как быть то?! )
Это что то новое, про проценты. Раньше была норма в неделю или типа того.

Бьорк в Москве 2 июля И говорите после этого, что мои мечты не сбываются
не могу поставить плюс... Да, Бьорк как на заказ!!
Morro
25.02.2020 19:15
3
Это что то новое, про проценты. Раньше была норма в неделю или типа того.

Бьорк в Москве 2 июля И говорите после этого, что мои мечты не сбываются
не могу поставить плюс... Да, Бьорк как на заказ!!
https://www.youtube.com/watch?v=loB0kmz_0MM

ну мы те наставим)
Утро
25.02.2020 21:40
 
не могу поставить плюс... Да, Бьорк как на заказ!!
https://www.youtube.com/watch?v=loB0kmz_0MM

ну мы те наставим)
Morro, плюс тебе! ))) жаль сразу 10 нельзя
Утро
25.02.2020 22:07
1
что за хрень тут кстати с плюсами какая то...так и раньше и было? не дает мне никому ставить..слишком много поставил говорит этому человеку...
так если я в ветке только и общаюсь, как быть то?! )
Это что то новое, про проценты. Раньше была норма в неделю или типа того.

Бьорк в Москве 2 июля И говорите после этого, что мои мечты не сбываются
ну что, берем билеты?!
Rosa
25.02.2020 23:21
 
Это что то новое, про проценты. Раньше была норма в неделю или типа того.

Бьорк в Москве 2 июля И говорите после этого, что мои мечты не сбываются
ну что, берем билеты?!
Обязательно! С 28 февраля открывается продажа. Ещё будет в Хельсинки, к тебе поближе, может.
Rosa
25.02.2020 23:22
1
Это что то новое, про проценты. Раньше была норма в неделю или типа того.

Бьорк в Москве 2 июля И говорите после этого, что мои мечты не сбываются
не могу поставить плюс... Да, Бьорк как на заказ!!
Видимо, админы топят за диверсификацию плюсов, как настоящие профи. Тебе надо разнообразить свой портфель.
Утро
26.02.2020 12:08
2
очень смущает то, что основные индексы после двух дней армагедонна продолжают минусовать…
я уж молчу про нефтюшку...
как бы не случилось, что вчера была препати, а сегодня основная вечеринка
Марк Антоний
26.02.2020 13:14
3
очень смущает то, что основные индексы после двух дней армагедонна продолжают минусовать…
я уж молчу про нефтюшку...
как бы не случилось, что вчера была препати, а сегодня основная вечеринка
Вполне может быть, Амеры явно напуганы и льют без передышки. Для спек покупок думаю нужно ждать хоть какой-то стабилизации S&P, причем не фьючерсов, а именно спота на дневках. Похоже что остановить паник сейл сейчас может только Дед.
Кстати Новак и Ко могут развернуть цены на нефть словесными интервенциями про согласование об урезании квот. Думаю очень скоро мы это услышим.
У меня за пару дней уже откусили 2/3 Январского бумажного профита. А он был ой какой большой. Даже Полюс не удерживает портфель от такого залива, хоть на это и делал ставку.
Рынок.
Марк Антоний
26.02.2020 13:55
1
Понятно, что представление с Вирусом все это туфта, и залив будет выкуплен. Вот что действительно может разжечь полноценный пожар, так это кризис на межбанковском репо у Амеров. Все мы знаем, что там итак все не так радужно, и массированные распродажи могут спровоцировать коллапс. Вот тогда будет очень не весело весело. Надеюсь у ФРБ Нью-Йорка все под контролем.
Rosa
26.02.2020 14:00
1
Да чего уж там, надо дать рынкам допадать как следует, а то первой мини-коррекции не хватило. Если всё будет штатно и в логике рынка, то экспирацию в марте медведям надо отдать. Там эпидемия начнёт отступать и можно будет отрастать с чистой совестью и очистившись от накупивших на хаях, например. Если этот грёбаный вирус будет обуздан как говорят эпидемиологи, конечно. Зато прикиньте, какой будет отскок, когда всё начнёт налаживаться.
Утро
26.02.2020 15:13
1
Понятно, что представление с Вирусом все это туфта, и залив будет выкуплен. Вот что действительно может разжечь полноценный пожар, так это кризис на межбанковском репо у Амеров. Все мы знаем, что там итак все не так радужно, и массированные распродажи могут спровоцировать коллапс. Вот тогда будет очень не весело весело. Надеюсь у ФРБ Нью-Йорка все под контролем.
это да..
Марк Антоний
26.02.2020 20:03
2
что за хрень тут кстати с плюсами какая то...так и раньше и было? не дает мне никому ставить..слишком много поставил говорит этому человеку...
так если я в ветке только и общаюсь, как быть то?! )
Короче меня тоже наказали. Плюсы ставить не могу некоторым. Что за бред.
Утро
27.02.2020 10:54
1
что за хрень тут кстати с плюсами какая то...так и раньше и было? не дает мне никому ставить..слишком много поставил говорит этому человеку...
так если я в ветке только и общаюсь, как быть то?! )
Короче меня тоже наказали. Плюсы ставить не могу некоторым. Что за бред.
хехе, мы с тобой пишем по сути только в этой ветке...а здесь активных 5-6 челов, из них суперактивных ты да я )) но у нас решили отобрать последнее несчастные плюсы... придется выходить на общие ветки и ставить в слепую всем подряд
Утро
27.02.2020 11:16
2
Вчера, на втором месяце жизни, скоропостижно скончался мой шорт по Сберу...

Его жизнь была непростая, интересная, боевая...Эпогея своей краткосрочной славы он достиг накануне своей кончины - в тот самый день, когда в мире вовсю разгулялся коронавирус... Но вызвали доктора и он загубил, в целом здорового гражданина...Мистер Доктор одним уколом лишил жизненных сил моего славного и неплохого товарища Шорта и, как часто водится в таких делах, отобрал у него половину профита...
Был отмечен предварительный укол исподтишка в пятницу 21 - уже он один нанес серьезный эмоциональный удар, но за выходные поднадзорный оклемался и 25 число давало все шансы на выздоровление...Однако, 26го мистер Доктор решил, что хватит возиться, а то вдруг он совсем оклемается, и решил подсыпать стрихнину в обычную микстуру от кашля...
Борьба за жизнь была напряженная. Еще утром появились тревожные симптомы, но больной боролся за свою жизнь...Симптомы нарастали и к вечеру игнорировать их стало невозможно...

Похороны и поминки состоятся сегодня, буду переваривать и домысливать - как же такое случилось...Что делать дальше? как грустно сидеть снова в кэше...Отдам должное отваге и тому, что жизнь свою он все таки закончил в хорошем плюсе...Буду грустить по нереализованным горизонтам. Объективно - шансов на успех, конечно, было мало...Но они были Скорее всего теперь сбер закроет свой верхний гэп, а вот что дальше я пока не знаю....Допускаю, конечно, и отмену сценария и разгул вируса не пожалеет Кукла...тогда придется становиться некромансером и оживлять труп (восстанавливать шорт), но не уверен что хватит сил и желания..

RIP, дорогой друг
Rosa
27.02.2020 11:38
1
Вчера, на втором месяце жизни, скоропостижно скончался мой шорт по Сберу...

Его жизнь была непростая, интересная, боевая...Эпогея своей краткосрочной славы он достиг накануне своей кончины - в тот самый день, когда в мире вовсю разгулялся коронавирус... Но вызвали доктора и он загубил, в целом здорового гражданина...Мистер Доктор одним уколом лишил жизненных сил моего славного и неплохого товарища Шорта и, как часто водится в таких делах, отобрал у него половину профита...
Был отмечен предварительный укол исподтишка в пятницу 21 - уже он один нанес серьезный эмоциональный удар, но за выходные поднадзорный оклемался и 25 число давало все шансы на выздоровление...Однако, 26го мистер Доктор решил, что хватит возиться, а то вдруг он совсем оклемается, и решил подсыпать стрихнину в обычную микстуру от кашля...
Борьба за жизнь была напряженная. Еще утром появились тревожные симптомы, но больной боролся за свою жизнь...Симптомы нарастали и к вечеру игнорировать их стало невозможно...

Похороны и поминки состоятся сегодня, буду переваривать и домысливать - как же такое случилось...Что делать дальше? как грустно сидеть снова в кэше...Отдам должное отваге и тому, что жизнь свою он все таки закончил в хорошем плюсе...Буду грустить по нереализованным горизонтам. Объективно - шансов на успех, конечно, было мало...Но они были Скорее всего теперь сбер закроет свой верхний гэп, а вот что дальше я пока не знаю....Допускаю, конечно, и отмену сценария и разгул вируса не пожалеет Кукла...тогда придется становиться некромансером и оживлять труп (восстанавливать шорт), но не уверен что хватит сил и желания..

RIP, дорогой друг
Rosa
27.02.2020 15:36
 
Вчера, на втором месяце жизни, скоропостижно скончался мой шорт по Сберу...

Его жизнь была непростая, интересная, боевая...Эпогея своей краткосрочной славы он достиг накануне своей кончины - в тот самый день, когда в мире вовсю разгулялся коронавирус... Но вызвали доктора и он загубил, в целом здорового гражданина...Мистер Доктор одним уколом лишил жизненных сил моего славного и неплохого товарища Шорта и, как часто водится в таких делах, отобрал у него половину профита...
Был отмечен предварительный укол исподтишка в пятницу 21 - уже он один нанес серьезный эмоциональный удар, но за выходные поднадзорный оклемался и 25 число давало все шансы на выздоровление...Однако, 26го мистер Доктор решил, что хватит возиться, а то вдруг он совсем оклемается, и решил подсыпать стрихнину в обычную микстуру от кашля...
Борьба за жизнь была напряженная. Еще утром появились тревожные симптомы, но больной боролся за свою жизнь...Симптомы нарастали и к вечеру игнорировать их стало невозможно...

Похороны и поминки состоятся сегодня, буду переваривать и домысливать - как же такое случилось...Что делать дальше? как грустно сидеть снова в кэше...Отдам должное отваге и тому, что жизнь свою он все таки закончил в хорошем плюсе...Буду грустить по нереализованным горизонтам. Объективно - шансов на успех, конечно, было мало...Но они были Скорее всего теперь сбер закроет свой верхний гэп, а вот что дальше я пока не знаю....Допускаю, конечно, и отмену сценария и разгул вируса не пожалеет Кукла...тогда придется становиться некромансером и оживлять труп (восстанавливать шорт), но не уверен что хватит сил и желания..

RIP, дорогой друг
Ему бы жить да жить. Ускорение и паник-сейл пошёл. Как там у вас, рисковиков, работа кипит?
Rosa
27.02.2020 15:56
 
Interfax 15:51 27.02.2020
РОССИЯ-МОСБИРЖА-ТОРГИ-ВЕЧЕР
"Мосбиржа" планирует запустить вечерние торги на рынке акций в конце мая


Москва. 27 февраля. ИНТЕРФАКС - "Московская биржа" (MOEX: MOEX) планирует в
конце мая 2020 года запустить вечерние торги на рынке акций, говорится в
сообщении организатора торгов.
Торги будут проводиться с 19:00 МСК до 23:50 МСК. "Мосбиржа" 2 марта начнет
тестирование вечерней сессии.

Вообще не нравится это. Как будто гражданам мало 8,5 часов, чтобы потерять деньги. Теперь до ночи на стрёме быть, отвратительно. В нормальных странах поторговали часов 5-7 и на отдых.
Утро
27.02.2020 15:57
1
Вчера, на втором месяце жизни, скоропостижно скончался мой шорт по Сберу...

Его жизнь была непростая, интересная, боевая...Эпогея своей краткосрочной славы он достиг накануне своей кончины - в тот самый день, когда в мире вовсю разгулялся коронавирус... Но вызвали доктора и он загубил, в целом здорового гражданина...Мистер Доктор одним уколом лишил жизненных сил моего славного и неплохого товарища Шорта и, как часто водится в таких делах, отобрал у него половину профита...
Был отмечен предварительный укол исподтишка в пятницу 21 - уже он один нанес серьезный эмоциональный удар, но за выходные поднадзорный оклемался и 25 число давало все шансы на выздоровление...Однако, 26го мистер Доктор решил, что хватит возиться, а то вдруг он совсем оклемается, и решил подсыпать стрихнину в обычную микстуру от кашля...
Борьба за жизнь была напряженная. Еще утром появились тревожные симптомы, но больной боролся за свою жизнь...Симптомы нарастали и к вечеру игнорировать их стало невозможно...

Похороны и поминки состоятся сегодня, буду переваривать и домысливать - как же такое случилось...Что делать дальше? как грустно сидеть снова в кэше...Отдам должное отваге и тому, что жизнь свою он все таки закончил в хорошем плюсе...Буду грустить по нереализованным горизонтам. Объективно - шансов на успех, конечно, было мало...Но они были Скорее всего теперь сбер закроет свой верхний гэп, а вот что дальше я пока не знаю....Допускаю, конечно, и отмену сценария и разгул вируса не пожалеет Кукла...тогда придется становиться некромансером и оживлять труп (восстанавливать шорт), но не уверен что хватит сил и желания..

RIP, дорогой друг
Ему бы жить да жить. Ускорение и паник-сейл пошёл. Как там у вас, рисковиков, работа кипит?
да, работа есть....но в основном в нефти...Да вот насчет жить да жить сомневаюсь ) все возможно, конечно. Но держать далее опасно было если б ты знала какие душевные муки я вчера испытывал Сегодня уже получше стало, но вчера я испытал всю мощь
Rosa
27.02.2020 15:59
 
Ему бы жить да жить. Ускорение и паник-сейл пошёл. Как там у вас, рисковиков, работа кипит?
да, работа есть....но в основном в нефти...Да вот насчет жить да жить сомневаюсь ) все возможно, конечно. Но держать далее опасно было если б ты знала какие душевные муки я вчера испытывал Сегодня уже получше стало, но вчера я испытал всю мощь
Пик душевных мук обычно приходится на разворот. Обычно, если удержаться, дальше становится хорошо. Ну у меня, по крайней мере. Вот сейчас, к примеру, сильно хочется всё продать.
Утро
27.02.2020 16:14
1
Interfax 15:51 27.02.2020
РОССИЯ-МОСБИРЖА-ТОРГИ-ВЕЧЕР
"Мосбиржа" планирует запустить вечерние торги на рынке акций в конце мая


Москва. 27 февраля. ИНТЕРФАКС - "Московская биржа" (MOEX: MOEX) планирует в
конце мая 2020 года запустить вечерние торги на рынке акций, говорится в
сообщении организатора торгов.
Торги будут проводиться с 19:00 МСК до 23:50 МСК. "Мосбиржа" 2 марта начнет
тестирование вечерней сессии.

Вообще не нравится это. Как будто гражданам мало 8,5 часов, чтобы потерять деньги. Теперь до ночи на стрёме быть, отвратительно. В нормальных странах поторговали часов 5-7 и на отдых.
да вот согласен....особенно было забавно читать вопли в пнд - типа когда будут торги проводить на постоянной основе...мы не можем добавиться ?!! так и хотелось написать - ребята,, просадить своё добро вы всегда успеете )) а добавиться рынок всегда дает возможность )

я тоже против ) по понятной причине - мне больше работы от этого дела...на начальном этапе там планируют только голубые фишки запустить (штук 20) , предположительно те, на которые есть фьючи...и торговый коридор по ним будет уже...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, до 29 авг 2024)
да могут 150 запросто4
 
2000
 
3000
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4000
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 405
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:12 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
189 ВалС13.08, 07:05
150 Robert9007.08, 20:54
151 andrey06127407.08, 15:37
182 челси05.08, 19:42
400 Odissey05.08, 18:18
183 Деньги в КАССУ05.08, 16:33
6 000 AggressiveTrade31.07, 09:03
500 MATPOC888 31.07, 04:04
185 Ры - Ба . К*29.07, 12:00
Всего прогнозов: 49
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 884.6+39.83 (+1.40%)13.08
RTSI980.7−15.62 (−1.57%)13.08
DJ Industrial39 765.64+408.63 (+1.04%)13.08
S&P 5005 434.43+90.04 (+1.68%)07:20
NASDAQ Comp17 187.6075+406.9983 (+2.43%)13.08
FTSE 1008 235.23+24.98 (+0.30%)13.08
DAX 3017 812.05+85.58 (+0.48%)13.08
Nikkei 22536 150.76−81.75 (−0.23%)08:06
Hang Seng17 110.75−63.31 (−0.37%)08:05

Котировки акций

ВТБ ао100.69+2.66 (+2.71%)13.08
ГАЗПРОМ ао130.49+1.78 (+1.38%)13.08
ГМКНорНик127.82+2.12 (+1.69%)13.08
ЛУКОЙЛ6 444.5−4 (−0.06%)13.08
Полюс12 832.5+101 (+0.79%)13.08
Роснефть502.5+0.8 (+0.16%)13.08
РусГидро0.6089+0.0141 (+2.37%)13.08
Сбербанк283.92+3.18 (+1.13%)13.08

Курсы валют

EUR1.09933+0.00008 (+0.01%)08:05
GBP1.286+0.0002 (+0.02%)08:06
JPY146.869+0.035 (+0.02%)08:05
CAD1.37162+0.00117 (+0.09%)08:05
CHF0.86472+0.0004 (+0.05%)08:05
CNY7.1477−0.0069 (−0.10%)08:04
RUR91.9894+1.4938 (+1.65%)08:03
EUR/RUB101.132+1.642 (+1.65%)08:03
AUD0.6625−0.0002 (−0.03%)08:05
HKD7.789+0.0023 (+0.03%)08:05
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.