mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.11.2020 16:18
 
О таких вещах пишу как о проверенных и знаю что от них ожидать и как работают и удобства в руке не устаёш. Эти ножи оч хорошие, качественные, бюджетные, лёгкие и популярны у нас и в мире, да и выпускает их Бразилия оч давно, между прочим у нас уже давно два таких ножа дома работают, сталь хорошая твёрдость 56 единиц, так что напрасна критика ваша. ( только остерегайтесь подделок в разных магазинчиках) Напр писал уже что заказывал в офиц интернет магазине.
Фото, ссылка?
АК то только слова.
/Покажи и расскажи... Народ сомневается.
Может бы сам прикупил, коль так рекламируешь.
А просто слова как то не понятно...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.11.2020 16:20
 
Вот как бывает в жизни.
Не придумаешь, так и скорости-не поймаешь...
https://zen.yandex.ru/media/id/5d3e90a1a06eaf00...
Просто я пробовал на своём Баджере и своим 9,8 на скорость с Ямахой 15-кой 2т-й.
Так может Байджер не та лодка для такого разгона.
Он же (автор) там сказал про особенности.
Вес лодки и ездока наверное то же надо учитывать,
тем более в тебе столько металла...
НИК100
04.11.2020 16:36
 
О таких вещах пишу как о проверенных и знаю что от них ожидать и как работают и удобства в руке не устаёш. Эти ножи оч хорошие, качественные, бюджетные, лёгкие и популярны у нас и в мире, да и выпускает их Бразилия оч давно, между прочим у нас уже давно два таких ножа дома работают, сталь хорошая твёрдость 56 единиц, так что напрасна критика ваша. ( только остерегайтесь подделок в разных магазинчиках) Напр писал уже что заказывал в офиц интернет магазине.
Фото, ссылка?
АК то только слова.
/Покажи и расскажи... Народ сомневается.
Может бы сам прикупил, коль так рекламируешь.
А просто слова как то не понятно...
Смотри мой пост ниже предыдущий, там подробно дополнил с примерами.
Ничего и никого я не рекламирую, как есть.
НИК100
04.11.2020 16:38
 
Просто я пробовал на своём Баджере и своим 9,8 на скорость с Ямахой 15-кой 2т-й.
Так может Байджер не та лодка для такого разгона.
Он же (автор) там сказал про особенности.
Вес лодки и ездока наверное то же надо учитывать,
тем более в тебе столько металла...
Лодки были идентичные и обе пайольные.
Неправильный афтор.
НИК100
04.11.2020 16:45
 
Нет не одобряю, так же как и ловить в платниках уже говорил не один раз.
Что до скоро не будет совсеи, так и сейчас её у нас стало мало и ловят на уды только с опытом, а остальные чем попало лиш бы поймать и побольше, зачем им столько?
Законы о рыболовстве и проч это напр у нас ничего не работает и никто не контролирует, пустословие одно.
То что у нас не работает-это тне новость.
Сколько сводов законов было придумано начиная с первых государей наших.
И первое, что делали-это их не исполняли. Только когда головы рубить начинали-ВСПОМИНАЛИ...
У нас сегодня то же всё как и прежде. НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ-хотя пиплы знают, что нарушают и сознательно. Возьми Ефремова-он что не знал, что нарушает?
ЗНАЛ!!! Но клал прибор. Если бы его не судили а прямо на месте пристрелили. Полагаю тысячи "ефремовых" задумались бы и крепко. Что в следующий раз уже не штрафовать или судить будут-а просто пристрелят как собаку.
Может пора в вести фишку для распальцованных и отмороженных-типо шмары и ефремовых-и плаха очень надёжно будет уже как то их сдерживать-БЕЗ АДВОКАТОВ!!!
вот такая мысль на не ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНОВ. Как ты выразился. Не соблюдение-ЭТО ТНЕ НОРМА, А ЧАСТЬ НАШЕГО СОЦИУМА. Которая КЛАЛА ПРИБОР НА САМО ОБЩЕСМТВО И ИНА ЕГО ГРАЖДАН.
Головы рубить, это кому? всем подряд или кто их крышует и имеет от них?
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.11.2020 16:45
 
О таких вещах пишу как о проверенных и знаю что от них ожидать и как работают и удобства в руке не устаёш. Эти ножи оч хорошие, качественные, бюджетные, лёгкие и популярны у нас и в мире, да и выпускает их Бразилия оч давно, между прочим у нас уже давно два таких ножа дома работают, сталь хорошая твёрдость 56 единиц, так что напрасна критика ваша. ( только остерегайтесь подделок в разных магазинчиках) Напр писал уже что заказывал в офиц интернет магазине.
==========================
Хорош ножи МОРА маде им Швеция, у этих сталь получше будет 58 единиц! Тоже у нас есть такой нож филейник. Но не особо мне нравятся кухонники этой фирмы так как думаю будут не оч удобны в руке, да и конфигурация как то не очень, но это лиш моё мнение, А так ножи огонь можете даже не сомневаться. Но стоят они подороже.
==============================
Есть у меня Златоустовский прям там покупал ( лиса в кож чехле) ну нож как нож и ничего выдающегося.
А вы уважаемый про металлургию! При чём здесь она когда выпускают компании.
Компании!!!
Всё зависит от стали. Её химического анализа и технологии обработки.
А э то и есть металлургия...
================================
А ссылки где.
Хочу посмотреть что за магазин и за фирмы в гугле.
Полистать, поизучать...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.11.2020 17:07
 
Сообщение удалено автором 04.11.2020 в 17:08.
Причина: повтор
НИК100
04.11.2020 17:10
 
https://twoknives.ru/product-category/professio...
Вот неугомонный то
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.11.2020 17:11
 
То что у нас не работает-это тне новость.
Сколько сводов законов было придумано начиная с первых государей наших.
И первое, что делали-это их не исполняли. Только когда головы рубить начинали-ВСПОМИНАЛИ...
У нас сегодня то же всё как и прежде. НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ-хотя пиплы знают, что нарушают и сознательно. Возьми Ефремова-он что не знал, что нарушает?
ЗНАЛ!!! Но клал прибор. Если бы его не судили а прямо на месте пристрелили. Полагаю тысячи "ефремовых" задумались бы и крепко. Что в следующий раз уже не штрафовать или судить будут-а просто пристрелят как собаку.
Может пора в вести фишку для распальцованных и отмороженных-типо шмары и ефремовых-и плаха очень надёжно будет уже как то их сдерживать-БЕЗ АДВОКАТОВ!!!
вот такая мысль на не ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНОВ. Как ты выразился. Не соблюдение-ЭТО ТНЕ НОРМА, А ЧАСТЬ НАШЕГО СОЦИУМА. Которая КЛАЛА ПРИБОР НА САМО ОБЩЕСМТВО И ИНА ЕГО ГРАЖДАН.
Головы рубить, это кому? всем подряд или кто их крышует и имеет от них?
Можно через одного.
Кто крышует пьянь за рулём?
Сколько было историй со шмарой и ей подобными.
Которые клали на закон и этим бравировали.
Всё сопли жуём, адвокатов зовём. Если после 3-его предупреждения не поняла или понял-то лоб зелёнкой. Ну коль тупой и не понял с 3-х раз...
Как то так.
НИК100
04.11.2020 17:26
 
О таких вещах пишу как о проверенных и знаю что от них ожидать и как работают и удобства в руке не устаёш. Эти ножи оч хорошие, качественные, бюджетные, лёгкие и популярны у нас и в мире, да и выпускает их Бразилия оч давно, между прочим у нас уже давно два таких ножа дома работают, сталь хорошая твёрдость 56 единиц, так что напрасна критика ваша. ( только остерегайтесь подделок в разных магазинчиках) Напр писал уже что заказывал в офиц интернет магазине.
==========================
Хорош ножи МОРА маде им Швеция, у этих сталь получше будет 58 единиц! Тоже у нас есть такой нож филейник. Но не особо мне нравятся кухонники этой фирмы так как думаю будут не оч удобны в руке, да и конфигурация как то не очень, но это лиш моё мнение, А так ножи огонь можете даже не сомневаться. Но стоят они подороже.
==============================
Есть у меня Златоустовский прям там покупал ( лиса в кож чехле) ну нож как нож и ничего выдающегося.
А вы уважаемый про металлургию! При чём здесь она когда выпускают компании.
Компании!!!
Всё зависит от стали. Её химического анализа и технологии обработки.
А э то и есть металлургия...
================================
А ссылки где.
Хочу посмотреть что за магазин и за фирмы в гугле.
Полистать, поизучать...
Зачем тебе это, достаточна и 56 единиц твёрдости по Роквелу.
Али хочеш поговорить о металлургии, о руде, компонентах плавки, сталях, производство чугуна в доменных печах, производство стали мартеновск или конвертор способы, о темпер плавки и содержании углерода в них.
А то могу изучал когда то так предмет как Технология Металлов и ещё помню немного. Эт щас зачёты и дипломы покупают специплисты.
Будь попроще и по практичнее дружище, а остальное это сейчас лишнее не заморачивайся.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.11.2020 17:29
 
Компании!!!
Всё зависит от стали. Её химического анализа и технологии обработки.
А э то и есть металлургия...
================================
А ссылки где.
Хочу посмотреть что за магазин и за фирмы в гугле.
Полистать, поизучать...
Зачем тебе это, достаточна и 56 единиц твёрдости по Роквелу.
Али хочеш поговорить о металлургии, о руде, компонентах плавки, сталях, производство чугуна в доменных печах, производство стали мартеновск или конвертор способы, о темпер плавки и содержании углерода в них.
А то могу изучал когда то так предмет как Технология Металлов и ещё помню немного. Эт щас зачёты и дипломы покупают специплисты.
Будь попроще и по практичнее дружище, а остальное это сейчас лишнее не заморачивайся.
ПРОКФЕССОР!!!
-чугуний наук...............
==========================
-имел мысль, что сталь хорошая у ножей-если хорошая металлургия.
Например у китайцев много чего делают.
Но там никудышная металлургия.
Её надо знать и понимать. Скопировать не получится.
Вот пока не могут создать, что то подобное, даже в оборонке.
НИК100
04.11.2020 17:31
 
Головы рубить, это кому? всем подряд или кто их крышует и имеет от них?
Можно через одного.
Кто крышует пьянь за рулём?
Сколько было историй со шмарой и ей подобными.
Которые клали на закон и этим бравировали.
Всё сопли жуём, адвокатов зовём. Если после 3-его предупреждения не поняла или понял-то лоб зелёнкой. Ну коль тупой и не понял с 3-х раз...
Как то так.
Успокойся старина, сейчас власть, связи и больш деньги рулят, ну о каких законах может речь идти, они писаны для простых быдланов.
НИК100
04.11.2020 17:33
 
Зачем тебе это, достаточна и 56 единиц твёрдости по Роквелу.
Али хочеш поговорить о металлургии, о руде, компонентах плавки, сталях, производство чугуна в доменных печах, производство стали мартеновск или конвертор способы, о темпер плавки и содержании углерода в них.
А то могу изучал когда то так предмет как Технология Металлов и ещё помню немного. Эт щас зачёты и дипломы покупают специплисты.
Будь попроще и по практичнее дружище, а остальное это сейчас лишнее не заморачивайся.
ПРОКФЕССОР!!!
Ну вот, уже и обиделся.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.11.2020 17:36
 
Можно через одного.
Кто крышует пьянь за рулём?
Сколько было историй со шмарой и ей подобными.
Которые клали на закон и этим бравировали.
Всё сопли жуём, адвокатов зовём. Если после 3-его предупреждения не поняла или понял-то лоб зелёнкой. Ну коль тупой и не понял с 3-х раз...
Как то так.
Успокойся старина, сейчас власть, связи и больш деньги рулят, ну о каких законах может речь идти, они писаны для простых быдланов.
Тебя опять металл в теле уводит....

Я просто ответил-почему так бывает.
-если хочется-то можно.
И от денег это совсем не зависит.
Ни от маленьких, ни от больших.
Даже у кого большие-больше базар фильтруют,
чем ЧЕРНЬ!!! Почитай НИКИТА.
Сегодня про него как раз была хорошая передача.
Он на десятилетия всё видел в перёд.
И чернь из нашего общества-плюющая на всё и на тебя и на твоё имущество и закон0-была есть и будет.
Или мыслишь её перевоспитать как то по иному?.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.11.2020 17:37
 
ПРОКФЕССОР!!!
Ну вот, уже и обиделся.
((((((((((((((((((((((((
НИК100
04.11.2020 17:37
 
Зачем тебе это, достаточна и 56 единиц твёрдости по Роквелу.
Али хочеш поговорить о металлургии, о руде, компонентах плавки, сталях, производство чугуна в доменных печах, производство стали мартеновск или конвертор способы, о темпер плавки и содержании углерода в них.
А то могу изучал когда то так предмет как Технология Металлов и ещё помню немного. Эт щас зачёты и дипломы покупают специплисты.
Будь попроще и по практичнее дружище, а остальное это сейчас лишнее не заморачивайся.
ПРОКФЕССОР!!!
-чугуний наук...............
==========================
-имел мысль, что сталь хорошая у ножей-если хорошая металлургия.
Например у китайцев много чего делают.
Но там никудышная металлургия.
Её надо знать и понимать. Скопировать не получится.
Вот пока не могут создать, что то подобное, даже в оборонке.
Вот это правильно нельзя всё скопировать тем более технологии при помощи которых такие же Бразильцы деньги зарабатывают, ну кто ж будет нам о них рассказывать.
НИК100
04.11.2020 17:45
 
Успокойся старина, сейчас власть, связи и больш деньги рулят, ну о каких законах может речь идти, они писаны для простых быдланов.
Тебя опять металл в теле уводит....

Я просто ответил-почему так бывает.
-если хочется-то можно.
И от денег это совсем не зависит.
Ни от маленьких, ни от больших.
Даже у кого большие-больше базар фильтруют,
чем ЧЕРНЬ!!! Почитай НИКИТА.
Сегодня про него как раз была хорошая передача.
Он на десятилетия всё видел в перёд.
И чернь из нашего общества-плюющая на всё и на тебя и на твоё имущество и закон0-была есть и будет.
Или мыслишь её перевоспитать как то по иному?.
Перевоспитать ленивое, безграмотное и не думающее население, а их 80% не возможно.
Странные они! До сих пор верят в то что говорят и показывают по телевизору.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.11.2020 17:50
 
Тебя опять металл в теле уводит....

Я просто ответил-почему так бывает.
-если хочется-то можно.
И от денег это совсем не зависит.
Ни от маленьких, ни от больших.
Даже у кого большие-больше базар фильтруют,
чем ЧЕРНЬ!!! Почитай НИКИТА.
Сегодня про него как раз была хорошая передача.
Он на десятилетия всё видел в перёд.
И чернь из нашего общества-плюющая на всё и на тебя и на твоё имущество и закон0-была есть и будет.
Или мыслишь её перевоспитать как то по иному?.
Перевоспитать ленивое, безграмотное и не думающее население, а их 80% не возможно.
Странные они! До сих пор верят в то что говорят и показывают по телевизору.
Я имел в виду тех-у кого даже нет телевизора-условно...
-смотреть нечего...
========================
Сегодня праздничный день. Ты никак отмечаешь?
-РАЗГОВОРЧИВЫЙ уж очень дюже...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
04.11.2020 17:52
 
Лучше вот про ДИСТАНЦИОННОЕ управление мысль выдвини.
А то сидишь на корме, а что впереди делается-не видно.
НИК100
04.11.2020 18:09
 
Однако мне пора дружище, надо готовить партию таблеток на вечер, процедуры однако.
Знаеш что мне вчера сказал один дружбан,ты уже по плечи в земле, а о каких то путешествиях и лодках мечтаеш.
А у самого сердце от батарейки работает, что сказать глупый человек.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
В каком году будет выплата дивидендов на Мечел преф.?
(открытое, автор: chukoTka, до 18 июл 2024)
202511
 
20264
 
20275
 
20283
 
20292
 
20302
 
Никогда15
 
Только после ухода Зюзина9
 
Всего голосов:51 
цена 1 акции Мечел об. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, завершён)
305 Robert9026.03, 20:51
300 al-0829.01, 15:20
300 evgeniy36909.04, 08:41
286 ВУС20.05, 06:54
286 Медианное значение 
280 (не стратегический) инвестор24.01, 13:48
280 Le4i7403.05, 09:37
270 солнце27.04, 20:31
250 Дoбрый Волk -24.01, 15:16
Всего прогнозов: 29
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 203.07−14.22 (−0.44%)18:50
RTSI1 147.28−4.54 (−0.39%)18:50
DJ Industrial39 308−23.85 (−0.06%)21:04
S&P 5005 537.02+28.01 (+0.51%)21:10
NASDAQ Comp18 188.3015+159.5385 (+0.88%)20:00
FTSE 1008 171.12+49.92 (+0.61%)18:36
DAX 3018 374.53+210.47 (+1.16%)18:36
Nikkei 22540 580.76+506.07 (+1.26%)09:00
Hang Seng17 978.57+209.43 (+1.18%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао0.02049−0.00052 (−2.48%)21:10
ГАЗПРОМ ао125.24−0.96 (−0.76%)21:10
ГМКНорНик133.32−1.06 (−0.79%)21:10
ЛУКОЙЛ7 245−64.5 (−0.88%)21:09
Полюс12 349−121 (−0.97%)21:09
Роснефть575+2 (+0.35%)21:10
РусГидро0.6532−0.0078 (−1.18%)21:09
Сбербанк328.33−0.04 (−0.01%)21:09

Курсы валют

EUR1.07811+0.0036 (+0.34%)21:10
GBP1.2737+0.0055 (+0.43%)21:10
JPY161.547+0.119 (+0.07%)21:10
CAD1.3636−0.00422 (−0.31%)21:10
CHF0.90141−0.0022 (−0.24%)21:10
CNY7.2694−0.0013 (−0.02%)18:56
RUR87.8526+0.0102 (+0.01%)21:09
EUR/RUB94.701+0.32 (+0.34%)21:09
AUD0.67056+0.00391 (+0.59%)21:10
HKD7.81021−0.00279 (−0.04%)21:10
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.